Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 26 фев 2018 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Рома - Милан прогноз

25/02/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.9300

Рома - Милан прогноз

25/02/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 2.1000

Севилья - Атлетико Мадрид прогноз

25/02/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.6500

Ювентус - Аталанта прогноз

25/02/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.6100

Ювентус - Аталанта прогноз

25/02/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.6000

Эйпен - Локерен прогноз

24/02/2018, Футбол, Чемпионат Бельгии. Высшая лига, коэффициент 1.7600

Страсбур - Монпелье прогноз

23/02/2018, Футбол, Чемпионат Франции. Лига 1, коэффициент 1.5200

Динамо Киев - АЕК прогноз

22/02/2018, Футбол, Лига Европы УЕФА. 1/16 финала. Ответные матчи, коэффициент 1.7100

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Ставить или не ставить live- ставки?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 14:03 
Ветеран 40-ой степени

Для себя решил, что ставки в live это зло и наложил табу на них. Это при том, что играя в лайве был в плюсе. Но эти ставки у меня забирали гораздо больше нервной энергии, чем простые и сделав несколько таких ставок в течение дня я чувствовал себя опустошенным. Интересно знать это только у меня или ещё кто то из капперов сталкивался с таким же явлением.

Бонусы в букмекерских конторах:

Заголовок сообщения: Re: Ставить или не ставить live- ставки?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 14:47 
Администратор

Подпишусь под каждым словом :dadada: Только я обычно в лайв и проигрывал больше всего... Так как в лайве играть, в принципе, можно, но на те исходы, что ты делаешь заранее и в оффлайне. А я же обычно, сколько не зарекаюсь, начинаю ставить практически на все, что движется :sarcastic: Условно, конечно... Но импульсивность ставок на порядок выше... Скажем там, когда ставишь не в лайве, не жалеешь о сделанных ставках никогда. Да, ты не можешь угадать порой все или очень много, но ты делаешь осознанный выбор. А в лайве сколько раз были ставки, когда подумал, поставил, а потом сам себе говоришь - ёёё, ну зачем же я поставил именно так. Просто в лайве надо играть на повышенные коэффициенты, когда что-то начинается не так, как задумано... когда фаворит пропустил или проигрывает, когда тотала долго нет, либо наоборот... но тут включается психология и магия цифр - порой не поворачивается рука поставить на все, что выше 2 и уж тем более 3... зато сколько раз ставил на 1,05, 1,10, 1,15 и дальше по списку, когда верняк становился жирным лузом :obstenku:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 14:49 
Администратор

Лайв - именно что хорошая игрушка... либо тонкий инструмент, когда можно рисковать меньшей суммой на повышенный коэффициент по тому событию, по которому ты бы поставил гораздо больше и за меньший коэффициент, что возможно при игре не в ту сторону в самом начале... есть еще любители вилок, особенно с женскими видами спорта - но они, наверное, точно невротиками уже стали :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 16:40 
Ветеран 5-ой степени

При игре в лайве кф меняются очень быстро, поэтому решения надо принимать в короткий промежуток времени. Всё это как раз и создаёт стрессовую ситуацию для нервной системы.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 16:47 
Администратор

Steerpike писал(а):
При игре в лайве кф меняются очень быстро, поэтому решения надо принимать в короткий промежуток времени. Всё это как раз и создаёт стрессовую ситуацию для нервной системы.

Вот-вот. На чем лично я попадался и не раз. Вот ты смотришь некую игру и планируешь какую-то ставку на тотал, к примеру. Долго решаешь, анализируешь, смотришь статистику, короче, убиваешь массу времени. И пока ты думаешь, они берут и забивают (если футбол), либо тотал меняется... Ты начинаешь жалеть, что не поставил и делаешь необязательную ставку на еще более рисковый результат, так как планируемого уже нет... и рассматривай ты этот более рисковый изначально, ни за что бы не поставил. Но наслоение эмоций от упущенной выгоды, азарта и желания на что-то поставить делают свое дело... лайв - это вообще скорее психотропное оружие...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 16:48 
Администратор

Но, с другой стороны, именно на лайве я иногда мог поднять много денег за считанные дни... правда, потом точно также и спустить :sarcastic: Лайв - это игрушка... отчасти это хорошая наблюдалка за игрой тех или иных команд, так как только при ставках в лайве ты досканально смотришь игру, понимая не только голую статистику, а вообще, как и кто играет по ходу игры... но лайв - очень времязатратное занятие... про нервы уже писали...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 17:12 
Игрок

Ну не обязательно ставить именно когда оно там всё прыгает и скачет, можно ставить в перерывах четвертей, геймов итп, когда кэфы стабильные, например в баскетболе в перерывах четвертей, либо в большом перерыве после двух четвертй, в нба там вообще за четверть бывает по 2-3 паузы на 3-4 минуты, так что было бы желание. Еще есть один важный аспект при игре в лайве: можно открыть 4-5-6 контор и смотреть кто что дает, и если есть определенный перекос в нужную сторону то можно ставить, точно также этим можно и нужно пользоваться для выбора и принятия решения ставить или не ставить, если к примеру 4 конторы дают 162 тотал на матч в лайве, а та контора в которой у вас деньги, дает 166 тотал, то видимо стоит поставить на МЕНЬШЕ чисто из логических соображений, ну и тп. Также еще можно ловить букмекеров на ошибках, зачастую какой нить малоизвестный чемпионат, который транслируется, но буки могут просто не успеть подкорректировать коэффициенты , сменить тоталы итд итп, и можно ловить, но для этого нужны 2 вещи: отличный, высокоскоростной интернет, и отличная реакция. СОГЛАШУСЬ, что долго в лайве играть, это энергозатратно, но можно за пол часа нарубить столько, сколько хватит на неделю вперед, вопрос только в том, что необходимо знать меру, делать чаще паузы при такой системе игры, ну и конечно изучать линию на матч до игры, чтобы быть в курсе, кто шел фаворитом, кто теоретически может догнать, перегнать и куда оно может качнуться, я советую играть в лайве динамичные и быстро меняющиеся события, баскетбол, теннис, волейбол. Не советую играть футбол и хоккей, так как события долгие, ждать долго, и не понятно что и как в итоге будет, маленькие обороты, 1 ставку сделал, и 40-50 минут ждешь, то ли это ставка на тайм, то ли матч, то ли еще что, в любом случае это ОЧЕНЬ долго, поэтому я отдаю предпочтение баскетболу, теннису при игре на геймы. Тот же теннис стараюсь играть на брейки, на завышенные коэффициенты, как правило делаю это в играх ИТФ турниров женских, где встречаются 100-150 ые ракетки, и которым по большому счету все равно кому подавать и сколько раз подряд, а на коэффициентах там это прилично отражается, дают кого то фаворитом, кого то аутсайдером, а кэфы порой доходят до 2,7-3 на аутсайдера в гейме.... Как можно сказать кто выиграет 120 ракетка или 190 ая к примеру, в общем я взял на вооружение такой метод игры: на брейки в женских второстепенных турнирах по теннису. ну и еще, полезная ссылка для тех кто играет в лайве, сайт откуда можно сомтреть любые трансляции по всем видам спорта, пользуйтесь на здоровье ) если скорость позволяет: http://www.frombar.tv/

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 20:44 
Ветеран 8-ой степени

Лайв очень удобная штука на самом деле, очень много так же можно выиграть именно в лайве, вот взять даже 2 недавних матча, когда до лайва нету смысла ставить на эти выборы, т.к. кэфы были мизерные и не интересные. Вот взять матч на котором я выиграл: 29.11.12 22:30 Трабзонспор - Шанлыурфаспор Ф1(-1.5) кэф. 1.75 Результат 4:0 эта ставка была сделана в лайве, т.к. около 20 минут счёт был 0:0 ждать уже было опасно хотя и кэф мог подняться ещё больше :) Так же 29.11.12 19:30 Химки - Канту ТМ(158.5) кэф. 1.87 Результат: 77:53 (23:24,21:7,18:12,15:10) просчитав тотал до матча, нужно ждать когда будет возможность поставить с запасом, вот в первой четверти набрали много, чем я и воспользовался :) и так могу продолжить бесконечно :) как правило 2 - 5 ставок в лайве можно брать с хорошим кэфом.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 22:12 
Ветеран 40-ой степени

Насчёт того, что при умной игре в лайве можно хорошо наварить я согласен. Вопрос только в том, здоровья жалко, потому что ставки это и так стресс, а ставки в лайве это стресс в квадрате.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 23:46 
Администратор

power писал(а):
Насчёт того, что при умной игре в лайве можно хорошо наварить я согласен. Вопрос только в том, здоровья жалко, потому что ставки это и так стресс, а ставки в лайве это стресс в квадрате.

А еще соблазн поставить больше... так как кажется, что все очевидно, а оно порой так может повернуться... просто лично я горю на том, что завышаю размер ставок, а если играть разумно и есть лишнее время - это нечто среднее между развлекухой и возможностью быстро наиграть денег... но лично мне кажется, что стабильно в лайве выигрывать нельзя... если только, как сказали выше, не научиться делать паузы... у меня лично с паузами как-то не получалось и именно это постоянно и губило...

Часовой пояс: UTC + 3 часа