Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 24 янв 2018 12:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Орландо - Сакраменто прогноз

24/01/2018, Баскетбол, NBA. Регулярный чемпионат, коэффициент 1.7900

Ротерхэм - Брэдфорд прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. 1-я лига, коэффициент 1.5600

Питерхэд - Дамбартон прогноз

23/01/2018, Футбол, Кубок Шотландии. 4-й раунд, коэффициент 1.5700

Гейтсхед - Уокинг прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Национальная лига, коэффициент 1.8500

Ноттс Каунти - Краули Таун прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. 2-я лига, коэффициент 1.6400

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6900

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Вся правда о блогере или как они поливают грязью друг друга
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 01:56 
Администратор

Я подписан на некоторые каналы и изредка смотрю видео популярных блогеров, но тут с ужасом обнаружил, сколько они грязи льют друг на друга. Случайно посмотрел среди рекомендованных мне youtube видео "вся правда о блогере...", после чего получил доступ к массе аналогичных видео. Так вот, по-моему, нет ни одного популярного блогера, который бы не облил грязью других, а они, в свою очередь, с удовольствием делают тоже самое в ответ. Все мы люди, грехи есть за каждым, был бы доступ к информации. Но зачем все это? Как мне кажется, это своеобразный пиар, особенно если грязью поливается более популярный блогер менее популярным, так как ожидаем ответ и пристальное внимание его фанатов, что даст новых подписчиков, кучу (пусть и гневных) комментариев и просмотры, просмотры, просмотры... И при этом появляются все новые желающие делать популярные блоги, либо они еще не знают, что будет в случае популярности. Я уж молчу про комментарии, где всегда находятся просто ненормальные люди (их часто называют хейтерами), которые готовы тратить массу времени только на оскорбления, унижения и прочие мерзости, от которых они, видимо, получают некое удовольствие. Куда катится мир...

Причем взять хотя бы миролюбивый канал Шамова Дмитрия о Японии, так и про него находят компромат (причем аргументированный). Что уж говорить про других, чья репутация более спорная. Из каналов, которые не смотрю, но на которые полно грязи: Симонов (Добро и Позитив), Вован Джапан, Хованский, Афоня и т.д. Я просто не копал глубже, но это те, у кого достаточно много подписчиков. Может кто-то дополнит список и поделится своим мнением :mail1:

Бонусы в букмекерских конторах:

Заголовок сообщения: Re: Вся правда о блогере или как они поливают грязью друг друга
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 02:01 
Администратор

И если многие блогеры начинали свои каналы как интересные проекты, познавательные видео, нестандартные идеи... то сейчас это какой-то сплошной бизнес, треш и тотальное желание заполучить как можно подписчиков, чтобы собрать с них как можно больше пожертвований и жить, не работая вовсе. Ведь чем популярнее блогер, тем больше видео он делает, тем больше он тратит времени на создание этих видео, а значит, практически не работает. Я вообще не представляю, что случится, если какой-то из этих популярных блогеров вдруг потеряет авторитет и доход от своего канала... они же привыкают ничего не делать, а только искать варианты, что и как снять, лишь бы заполучить новых подписчиков и донаты (пожертвования).

Заголовок сообщения: Re: Вся правда о блогере или как они поливают грязью друг друга
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 16:10 
Ветеран 12-ой степени

я конечно далек от этой темы,читаю ,что ты постишь интерестное,ну совсем НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ-КОТОРЫЕ ШЛЮТ БЛОГЕРАМ ПОЖЕРТВОВАНИЯ??на мой взгляд-они сумашедшие,а организаторы пожинают на ЛОХАХсвои плоды,всякие фотки выставляют,стариков,инвалидов,детей -сирот-наживают-а мы читатели,своими лайками и перепостаи -ДЕЛАЕМ ЖУЛИКАМ ДЕНЬГИ!!! :obstenku:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 20:00 
Администратор

ak74m писал(а):
я конечно далек от этой темы,читаю ,что ты постишь интерестное,ну совсем НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ-КОТОРЫЕ ШЛЮТ БЛОГЕРАМ ПОЖЕРТВОВАНИЯ??на мой взгляд-они сумашедшие,а организаторы пожинают на ЛОХАХсвои плоды,всякие фотки выставляют,стариков,инвалидов,детей -сирот-наживают-а мы читатели,своими лайками и перепостаи -ДЕЛАЕМ ЖУЛИКАМ ДЕНЬГИ!!! :obstenku:

Я про блогеров на youtube, которые не скрывают свое лицо и там пожертвования лично им на развитие канала... то есть никаких инвалидов, стариков и сирот... обычно это освещение частной жизни, чаще в другой стране, какие-то интересные хобби, покупки чего-либо через интернет и последующий обзор, свое мнение по тем или иным происшествиям в личной жизни, в стране, в мире...

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 20:26 
Ветеран 12-ой степени

ЭТО ТО ЛАДНО,ТОГДА-НО ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ-ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ЗАНИМАЙСЯ ДЕЛОМ,НАБИРАЙ ПОДПИСЧИКОВ!СТРАННЫЙ НАРОД! :fool:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017 22:00 
Администратор

ak74m писал(а):
ЭТО ТО ЛАДНО,ТОГДА-НО ТОЖЕ НЕ ПОЙМУ-ЗАЧЕМ ПОЛИВАТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ,ЗАНИМАЙСЯ ДЕЛОМ,НАБИРАЙ ПОДПИСЧИКОВ!СТРАННЫЙ НАРОД! :fool:

О том и речь... своеобразный самопиар на фоне скандалов... другими словами, у тебя блог, но подписчиков меньше, чем у соседа... смотришь, чем он плох (а идеальных людей не бывает), делаешь видео, в котором обливаешь его грязью, с аргументацией или без... и подписчики соседа сами ему донесут, если он даже и не заметит... и он обычно вынужден ответить, ведь промолчать сложно, это как признать все оскорбления... и что делают подписчики? верно, идут смотреть, что там за скандальный ролик... отсюда просмотры и новые подписчики...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 00:08 
Администратор

И другой момент, который мне всегда будет интересен. Они стремятся к популярности, к количеству подписчиков, комментариев и лайков. Но ведь это влечет за собой необходимость тратить уйму времени на все эти комментарии и личные сообщения, количество которых прямо пропорционально количеству подписчиков и просмотров. То есть они итак вынуждены тратить определенное время на придумывание, постановку и монтаж своих видео, а тут еще добавляется некая нагрузка в виде обработки поступающих комментариев. Это полжизни в интернете, в этих видео и комментариях... а ведь они начинают от этого зависеть, если им это приносит ощутимый доход. Насколько я понял, что чем больше просмотров, тем больше и доход, разнится только цена за просмотры в той или иной категории, к которой относится канал. И вытекающий из этого вопрос - а что случается, если популярность, а с ней и доход падают. Они же привыкают по сути ничего не делать, а только снимать видео. В обычной жизни с такими навыками только новый канал открывать... но если канал еще не раскручен, то и давать он будет ноль рублей и ноль копеек, а жить на что-то надо. Одним словом, я смотрю на этих блогеров как в зоопарке на животных со стороны. Вроде бы интересно, вроде бы где-то белая зависть, если они чего-то достигают, но и полное непонимание, как они живут в этих условиях и на что надеются в будущем, ведь таких желающих все больше и больше, и тех, кто их может переплюнуть, только прибавляется. То есть если в начале на этом мог заработать даже ленивый, со временем останутся лучшие в определенной нише, эксперты.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 00:29 
Администратор

Хотя... создав ветку и специально посмотрев 5-6 видео, в которых кто-то кого-то изобличает... натыкаешься порой на такое... уж не знаю, правда или нет...

https://www.youtube.com/watch?v=nAeAhme3UrM

P.S. Канал Симонова не смотрел и не смотрю, но у него более полумиллиона (!) подписчиков...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 01:20 
Администратор

И еще момент. Когда ты еще малоизвестный блогер, то контингент подписчиков таков, что они замечают только лучшее в том, что ты делаешь. Приходят адресно, найдя по нужным запросам или через сарафанное радио. Но как только приходит популярность, то подписываются уже все подряд, так как при обилии просмотров и лайков сам youtube начинает твои видео рекомендовать тем, кто может быть сам и не нашел бы твой канал и не подписался бы. А тут вроде как рекомендуемые, значит, надо смотреть. И вот эти неадресные подписчики (или как их назвать), напротив, примечают самые незначительные огрехи, за любые мелочи готовы топить и хаять. То есть чем популярнее блогер, тем неоднороднее что ли массы подписчиков, тем больше грязи, несправедливой критики, а порой просто хамского отношения, когда проще комментарии отключить, чем пытаться это как-то пресечь. И вот тут начинаешь думать, а зачем эти блогеры в принципе на это идут, показывают порой свою личную жизнь, видя неблагодарное отношение некоторых подписчиков... и ведь не всегда могут избавиться, а если начинают реагировать, то только вызывают новую волну таких же, ведь они когда хамят и обливают грязью, только и ждут ответной реакции...

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017 01:33 
Администратор

Трындец, что только не найдешь... а у этого блогера (в народе Толян) еще и квартиру умыкнули, но там что мама, что бабушка, что он сам - отдельные истории... короче, передача была, оказывается, по НТВ:

https://www.youtube.com/watch?v=cCnBooSQJUI

Самое интересное, что смотришь порой некоторые видео этих блогеров - мат, треш, дурдом. А порой смотришь какое-то другое видео - вроде бы неглупые люди, умные вещи говорят. Но потом очередной треш и в голове полная несостыковка, как в них все это вместе уживается. Но основной вопрос все равно остается - а зачем им все это вообще... эксгибиционизм какой-то...

Часовой пояс: UTC + 3 часа