Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 24 янв 2018 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Орландо - Сакраменто прогноз

24/01/2018, Баскетбол, NBA. Регулярный чемпионат, коэффициент 1.7900

Ротерхэм - Брэдфорд прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. 1-я лига, коэффициент 1.5600

Питерхэд - Дамбартон прогноз

23/01/2018, Футбол, Кубок Шотландии. 4-й раунд, коэффициент 1.5700

Гейтсхед - Уокинг прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Национальная лига, коэффициент 1.8500

Ноттс Каунти - Краули Таун прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. 2-я лига, коэффициент 1.6400

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6900

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: СтопХам СПб видео
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 00:31 
Администратор

bkleon писал(а):
Очередной рейд СтопХам в СПб
https://www.youtube.com/watch?v=7r__tXHGaCI

У меня только один вопрос - у нас так сильно деградирует женская половина населения :neponyal: порой на разберешь, они правда глупые или хотят такими казаться :vrach:

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 08 сен 2017 00:42 
Администратор

bkleon писал(а):
bkleon писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=7r__tXHGaCI

Из комментариев под видео:

==
какие же они все хитро#опые и наглые это просто пи..дец!!! тут же прискакал ухарь и начал накручивать тему- и детей приплел(особо подлый ход, мне иной раз кажется они и детей то заводят что потом использовать для разных целей) и формулировки-парни спортивного телосложения, угрозы, она в шоке.. капец. целое уголовное дело #лять сшил. И им кажется что они правы. Мне интересно , когда его ребенка не дай бог, н а тротуаре собьет такая же вот халда, он как запоет:? сам будет е отмазывать или дружков позовет? Вся разница между нормальными людьми, стопхам и проч , и такими вот ухарями в том, что у нормальных людей хватает мозгов просчитать на 2 хода вперед, и работать на предупреждение. а такие только по факту могут чето осознать. когда сбили тогда и думать будут. а заранее ну не хватает мозгов, предусмотреть такое. к сожалению. им все это кажется смешным..забавным. Честно говоря, тошнит от вида и поведения тких вот граждан, и стыдно от того, что они мои соотечественники.
==

И еще комментарии под видео (не удержался, так возмутила одна героиня, которая до конца шла на защиту своего хамского поведения):

==
Потерять пол дня, получить штраф, потом судиться и тратить нервы из-за желания убедить всех, что ей можно нарушать ПДД. Это только тупой пи$#е и ее сожителю может прийти в голову
==
Это же полный пи$%ец! мне страшно жить с такими людьми! Как вообще они дожили до такого возраста? А ведь они работают где-то, у них дети есть и они воспитывают их! б%$яяяя! нашей стране пи#@а
==
не поверишь, такие встречаются каждые пять минут на дороге....в последнее время даже не охота на машине ездить, т.к. на дороге куча отшибленных быдло-дебилов, которые нарушают налево и направо и считают еще себя правыми....вот вам и реформа полицейская - раньше дпсники хоть брали взятки и их было много, но зато водители лучше соблюдали ПДД. Теперь зная где камеры, ездят как хотят. Пол страны не уважают законы, ПДД, людей, да даже собственных соседей уже, срут где живут и т.п.. А еще они же жалуются, почему такая жо#а в стране.
==
Тетка деградировала, даже заявление сама написать не может.Перегородила окошко у киоска люди даже подойти не могут _ вот и получила заслуженную наклейку!
==
Это не женщина это хабалка
==
что может быть хуже быдло-мужика? быдло-баба!
==
Эта старая грымза как обычно пытается за свою личинку спрятаться.
Я ехела по тротуару вместе с личинкой,а когда мне сделали замечание и не дали дальше нарушать правила у моей личинки появились моральные страдания.
Мля,старая крокодилица реально под ЛСД и её советчик тоже,реальный бред несут.
==
Ребята вы в органы опеки и попечительства напишите заявление что бы их проверили. В связи с не адекватностью матери несовершеннолетнего ребенка просим Вас провести проверку данной семьи на предмет благополучного проживания и соответствующего воспитания детей.
==
Юрист сам стоит угорает с того, что эта женщина несет))
==
Чет ору, какая же конченная семейка в конце, во главе с адвокато-юристом. Баба страшная шо капец, матом на всю улицу орет, я б мимо проходил давно бы уже крикнул чтоб хавало свое закрыла, а она, да и еще при ребенке.
Сама на парней кидалась, а в заявлении "парни, спортивного телосложения, угрожали." Как можно нагло врать, когда на видео все четко и ясно зафиксировано.
Ребята из Стоп хам спб, у вас есть лайф канал от Петрозаводска оставшийся, выкладывайте там результаты таких вот цирков!
==
как только таким созданиям выдают права
==
Советник бабы хорошо её закапывает. Они знают что за клевету и оскорбления есть реальный срок?
==
пи#$ец, есть видеозапись ее поведения, она пишет что была в шоке, ее по другому общаться не учили, наверное думают что менты или судья такие же дал#ое#ы как они !!!! это прескорбно
==

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 18:21 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=ryAwQ651kqg

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017 12:23 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=n2SNyF625XQ

СообщениеДобавлено: 09 окт 2017 22:41 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=0FRkiaGjtDc

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017 19:54 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=XTgat0tpQtI

Порой впечатление, что на съемках фильма с названием "Тупой и еще тупее", вот настолько идиотские доводы водителей, которым хочется проехать по тротуару... и ведь они спорят, пытаются доказать, что им "можно"... страшно подумать, что им будет "можно" на проезжей части на скорости, когда они должны кого-то пропускать согласно ПДД, а они решат иначе... ведь довод всегда найдется, судя по их аргументации...

Некоторые комментарии под видео:
==
Это видимо особый кайф - весь вечер ругаться и строить из себя знатока, а потом молча стоять, потупив взглял, как девочка-недотрога, когда приезжает гибдд.
==
Наконец-то я увидел самого глупого юриста в мире.
==
Штраф бы сделали, езда по тротуару тысячь так 50, и не ездили бы
==
а раньше вообще прав лишали за такое. моментально.
==
Это что дом умственно отсталых....юристов?;)
==
В каждой ситуации когда ты не прав - говори что ты юрист.
==
Разговорник ездуна тротуарного: Я юрист!!! Нельзя снимать!!! Идите работать!!! Вас запретили!!! Где знак тротуар? И звать вас никак!!!
==

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 01:55 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=hb47B_yCKj0

==
Рыбное место нашли блин! Дол#аебов в этом дворе живет - хоть #опой жуй.
Стояла курица весь вечер, кудахтала, кудахтала, накудахтала на наклейку, штраф и уехала с миром)
==
Кто вы такие? Я здесь живу. Сделайте дороги. Идите работайте. У меня в машине ребёнок.
Вы прям комбо собрали!
==
Вся страна уже знает, что есть заезд и с Ленинской и с Хасанской улицы. Кроме самих жильцов.
==
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАПЕЦ ЭТОТ ДОМ НАСЕЛЕН ДЕ#ИЛАМИ И ДЕ#ЕНЕРАТАМИ! АНОМАЛЬНАЯ ЗОНА!!!!!!
==
Если у вас даже идут ремонтные работы, ставь машину где угодно и топай ногами, а как другие люди на платные стоянки ставят, просто на стрянки и идут, спокойно, понимая, что так и должно быть и что наличие прописки тебе права не дает пихать свое автосредство во все щели!!
==
Живу в Сибири, но теперь знаю, что в Питере есть 2 заезда с Хасанской и с Ленской. Хоть во сне спроси, скажу!
==
Даже если вокруг этого дома в километре не будет ни 1го проезда это не дает ни какого права нарушать правила, и свободу передвижения по тротуару пешеходов.
==
Ленская и Хасанская улицы теперь новые достопримечательности Питербурга.
==
еп твою мать, живут они там, проехать им надо. А если б не было тротуара, вы бы по газонам ездили? проехать прямо к дому, ишь царьки нашлись, вы на машине в квартиру прямо заежаете небось? мало того что все тротуары забиты машинами и пройти можно только по проезжей части... да убейтесь вы нах аб стенку. Стопхаму респект и памятник ставить надо. Я такой же среднестатистический гражданин со средней зарплатой, я работаю на своем личном автомобиле за который недавно выплатил кредит, я далеко не богат. Но если к дому подъехать нельзя, значит нельзя! Более того в 500м от дома я оплачиваю платную стоянку 5т в месяц. И я считаю лучше так, чем на тротуаре с разбитыми стеклами и спущенными колесами и унитазом на капоте. Имейте уважение автомобилисты, хоть капельку.
==

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017 11:59 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=yYDVaLGZ8A4

==
в Германии машину заводить просто так нельзя, а тут спорят можно ли по тротуару ехать или нет....Эх, Россия, моя любимая страна!
==
я сам в Германии живу и если кто-то попробует так заехать, то после звонка менты макс. через 10 мин будут там. Машину на штраф. стоянку увезут, хороший штраф в добавок, а если будешь на людей кидаться, то будут забраны права и всё. Вот поэтому такое и не белает никто
==

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017 02:38 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=EZJ7sbaH5xA

СообщениеДобавлено: 18 дек 2017 22:36 
Администратор

https://www.youtube.com/watch?v=-c_Dy6iNc0M

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа