Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 24 янв 2018 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Орландо - Сакраменто прогноз

24/01/2018, Баскетбол, NBA. Регулярный чемпионат, коэффициент 1.7900

Ротерхэм - Брэдфорд прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. 1-я лига, коэффициент 1.5600

Питерхэд - Дамбартон прогноз

23/01/2018, Футбол, Кубок Шотландии. 4-й раунд, коэффициент 1.5700

Гейтсхед - Уокинг прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Национальная лига, коэффициент 1.8500

Ноттс Каунти - Краули Таун прогноз

23/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. 2-я лига, коэффициент 1.6400

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6900

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: Всем отжиматься
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 01:38 
Администратор

Моя первая "половинка" - 70 (16+16+13+13+12)... почему хорошая мысля всегда приходит апосля... это шикарная практика и я буду теперь делать только так... это отжимания в кайф... можно сказать, что нарабатываешь 140 на пределе, чтобы потом сделать по кайфу 70... если там я делал все быстрее, с мыслью успеть закончить до того, как все забьется, то здесь наоборот не спешил и прокачивался в удовольствие... остается только осознать, почему не придумал это раньше... кстати, 70 - это моя норма в феврале этого года... теперь это кажется немного смешным...

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 27 дек 2017 01:40 
Администратор

Все-таки уточню, а то не очень понятно, что я придумал... теперь я буду стараться заниматься ежедневно, просто чередуя нагрузку: первый день - 140 (32+32+26+26+24), второй день - 70 (16+16+13+13+12), третий день - 140 (32+32+26+26+24), четвертый день - 70 (16+16+13+13+12) и т.д. Без понятия, возможно ли в таком ритме делать постоянно, но это и узнаю вскоре... понятно, что вряд ли получиться заниматься 30 дней в месяц, но эти "половинки" будут в некотором смысле "прикрывать" дни, когда по каким-то причинам не смогу позаниматься...

СообщениеДобавлено: 28 дек 2017 13:14 
Администратор

В какое время нужно тренироваться. Мнение ученых.
https://www.youtube.com/watch?v=0PvZ2lg7y24

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 00:32 
Администратор

Кажется, я осознал, как лучше построить тренировки. Ни первый вариант, когда по максимум через день, ни второй, когда чередуются подряд максимум и "половика", не позволяли заниматься регулярно, все равно наступали моменты, когда мог пропустить 5-7 дней, в силу занятости по работе и с детьми, когда полноценные тренировки изматывали. Но я также вспомнил, что тренировки на тех же беговых роликовых коньках никогда не были на пределе. То есть, наоборот, надо чаще тренироваться в "полсилы", делая изредка "забеги на длинную дистанцию". До этого же я регулярно "бегал на длинную дистанцию", чередуя это с "пустыми" днями. Другими словами, попробовать примерно следующую схему: два дня в полсилы, один день на максимум, два дня в полсилы, один день на максимум и т.д. На данном этапе у меня в полсилы - это 70, а максимум - 140.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2018 00:33 
Администратор

bkleon писал(а):
Кажется, я осознал, как лучше построить тренировки. Ни первый вариант, когда по максимум через день, ни второй, когда чередуются подряд максимум и "половика", не позволяли заниматься регулярно, все равно наступали моменты, когда мог пропустить 5-7 дней, в силу занятости по работе и с детьми, когда полноценные тренировки изматывали. Но я также вспомнил, что тренировки на тех же беговых роликовых коньках никогда не были на пределе. То есть, наоборот, надо чаще тренироваться в "полсилы", делая изредка "забеги на длинную дистанцию". До этого же я регулярно "бегал на длинную дистанцию", чередуя это с "пустыми" днями. Другими словами, попробовать примерно следующую схему: два дня в полсилы, один день на максимум, два дня в полсилы, один день на максимум и т.д. На данном этапе у меня в полсилы - это 70, а максимум - 140.

Старт со вчера, когда была первая "половинка" :neo:

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 01:54 
Администратор

Это, наверное, из области психологии... но произошло интересное и неожиданное... что касается перебоев с тренировками, то тут ничего положительного не произошло, так как работа, дети и куча проблем не дают нормально спать и тренироваться, то есть провалы по несколько дней были, есть и будут... а вот появление "половинок" порубило полные тренировки... как бы даешь себе установку, что "половинка" - это нормально, а в итоге всегда пытаешься себе объяснить, почему сегодня опять можно сделать "половинку"... с другой стороны, мы не готовимся к соревнованиям или показам, так что все, что не делается, все к лучшему... можно, в конце концов, быть какой-то период времени в "половинках" (как вариант, момент наборы массы), а какой-то период времени начать тренироваться в полную силу (как вариант, момент "сушки")...

СообщениеДобавлено: 23 янв 2018 02:00 
Администратор

Одно могу сказать с уверенность, что эти два года (а первый пост был примерно два года назад) кардинально изменили мою жизнь, я вернул себе форму (а лет 10 назад я очень активно занимался спортом и профессионально увлекался беговыми роликовыми коньками), которая была все плачевнее и плачевнее, а два года назад и заставила пересмотреть свой взгляд на необходимость что-то менять... по факту, это меньше вес (точнее меньше лишнего веса), выше выносливость, выше самооценка, быстрее высыпаюсь, лучше обмен веществ, практически не болею (а если болею, то это практически не выбивает из рабочего графика), более трепетно отношусь к питанию (хотя никак себя не ограничиваю, просто изначально нет особого влечения к вредной пище)... и не знаю, стоит ли касаться внешнего вида, так как не девушка и первостепенно, но, конечно же, выгляжу лучше - но тут важнее психологическая составляющая, так как знакомиться мне не надо, я человек семейный, просто приятно ощущать себя более привлекательным...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа