Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 21 янв 2018 21:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Саутгемптон - Тоттенхэм прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6600

Авеш - Пасош Феррейра прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Португалии, коэффициент 1.5400

АПОЭЛ - АЕК Ларнака прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Кипра, коэффициент 1.8100

Сампдория - Фиорентина прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.5700

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

Хетафе - Атлетик Бильбао прогноз

19/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.8900

Спартак Москва - Шанхай Ист Эйша прогноз

18/01/2018, Футбол, Товарищеские матчи клубов, коэффициент 1.8200

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Чемпионат Германии. 2-я бундеслига. Унион Берлин - Герта
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012 20:54 
Ветеран 8-ой степени

Герта на данный момент переживает не лучшие времена. Команда финишировала на 16 месте Бундеслиги и, не пройдя бой за право прописки в элите против Дюссельдорфа, вылетела во Вторую лигу. Стартовала сезон Герта с ничьей на своем поле против более слабого Падернборна 2-2, затем пошли два поражения на выезде от Франкфурта 3-1 и в кубке Германии от аутсайдера одной из многочисленных региональных лиг 2-1. Последнюю игру дома команда выиграла 2-1. И я считаю, что эти неудачи, в основном, связаны с позицией вратаря, и двух основных защитников: Миятовича (26-1) и Лелла (33). Т.к. у штаба появились сомнения в классе Крафта - воротчика, проведшего на позиции за клуб 34 игры неудачного прошлого сезона, Герте пришлось наигрывать молодого Бурхерта, который провел в прошлом сезоне за клуб 3 игры, но во второй игре с Франкфуртом Бурхерт самоудалился из-за красной :) и в следующей игре в кубке за него вышел 19летний воротчик дубля Герты, за которую в прошлом сезоне провел 5 игр, Филлип Спринт. Скорее всего, сегодня выйдет на игру Бурхерт, но в его классе все еще стоит сомневаться.
Юнион Берлин пока по сезону идет слабо, но довольно предсказуемо: На выезде удержали ничью на поле Кайзерслаутерна 3-3, затем проиграли в гостях Брауншвейгу 0-1, в кубке только в дополнительное время взяли победу и после, в чемпионате на выезде проиграли Сандхаузену 2-0. Команда сохранила основу защиты и, что немаловажно, трех основных напов команды, благодаря которым в позапрошлом сезоне Юнион сыграл вничью с Гертой дома 1-1 и выиграл на выезде 1-2.
Пришла инфа по составам и я вижу, что на ворота заявлен Крафт. Я думаю, что тройка напов Берлина смогут забить хотя бы 1 банку у себя дома, а вот Герта с ее проблемами в задней линии может сегодня и не вытянуть Ф -1.5 - придется не мало сил потратить на внимание к оборонительным действиям. А вот в победе Юниона я сомневаюсь. Форварды пока не забили ни одного мяча и сегодня я не уверен, что клуб наколотит 2 и более мячей. Прогноз: П2 в один мяч или ничья Коэффициент: 1.90

Бонусы в букмекерских конторах:

Часовой пояс: UTC + 3 часа