Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 24 ноя 2017 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Сент-Этьен - Страсбур прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Франции. Лига 1, коэффициент 1.8600

Ганновер 96 - Штутгарт прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.7200

Эмполи - Фрозиноне прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Италии. Серия В, коэффициент 1.6200

Рапперсвиль - Вадуц прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион, коэффициент 1.7100

Черно Море - Пирин Благоевград прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Болгарии, коэффициент 3.6000

Эстерсунд - Заря прогноз

23/11/2017, Футбол, Лига Европы УЕФА. Групповой этап, коэффициент 2.1700

Карабах - Челси прогноз

22/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.5700

Севилья - Ливерпуль прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6500

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Букмекеры сами постят неверные прогнозы?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:51 
Администратор

Кстати, а это байки, что иногда сами букмекеры выкладывают различные "прогнозы" как дезу, чтобы игроки ставили на то, что надо самим букмекерам? Или это не более, чем слухи? Интересно мнение остальных... Или букмекерским конторам это нафиг не надо?

Потом часто слышу, что вот результат перекупила букмекерская контора... возникает вопрос, какая? Или одна тратится, а всем остальным букмекерским конторам хорошо нахаляву? Тоже интересно мнение :dadada:

Бонусы в букмекерских конторах:

Заголовок сообщения: Re: Букмекеры сами постят неверные прогнозы?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:56 
Игрок

Ну могу сказать только то что лично знаю: к примеру был случай, один игрок крупно поставил на событие А , так его назовем, ну очень крупно, около миллиона рублей, ну и контора, чтобы не рисковать, взяла и повторила его ставку в другой конторе вот и всё )))
Если он проиграл, то просто получилось, что он отнес деньги не в их контору а в другую, а если выиграл, то и они выиграли )) вот такой был случай. Особенно когда крупный город, или этими будками утыкан весь город, то это довольно не сложно сделать, если контора не имеет достаточного запаса по деньгам и не хочет неожиданно влезть в минус миллион, вот так иногда делают, ну а те другие конторы , могут и к ним прийти ставить ))) но в любой конторе есть пункт: имеем право отказать в принятии ставки без объяснения причины ))) этим тоже пользуются

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 15:59 
Администратор

Кстати, занятный пример... с другой стороны, так можно поступать со всеми крупными ставками, либо явно выигрышными... бывают же в том числе и явно проигрышные... когда ставят по коэффициентам, не зная состава, каких-то обстоятельств... но каково тому букмекеру, куда этот миллион "переложили"? Потом, получается, тот букмекер у этого букмекера может и не принять этот миллион... а они уже приняли от игрока :scare3: топиться будут :neponyal: :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 16:11 
Игрок

ну как правило там всё схвачено, и етсь свои люд и в соседних конторах )) там службы работают серьезно, когда речь заходит о больших деньгах, то буду т ив москву звонить и куда угодно, консультироваться, вот еще один пример: человек лично видел, мой друг, рассказывал: так вот, был матч где то 4-5 лет назад спартак - цска, тогда у спартака еще в воротах был плетикоса, ну и в конторе была роспись на забьет / не забьет по всем игрокам и в том числе давали и на вратаря )) за 1,01 что не забьет .. ну и нашелся энтузиаст, которые пришел ставить 5 миллионов рублей на 1,01 )))))))))))))) ну звонили в москву, совещались, что делать принимать или не принимать, там дали долро )) вот так человек разбогател на 50 тысяч, рискнув 5 миллионами, хотя там в конце матча счет был 1-0 в пользу спартака и акинфеев пришел на угловой )) а могло ведь быть и наоборот )) ну прикольный случай )

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 16:23 
Администратор

yuroktexas84 писал(а):
ну как правило там всё схвачено, и етсь свои люд и в соседних конторах )) там службы работают серьезно, когда речь заходит о больших деньгах, то буду т ив москву звонить и куда угодно, консультироваться, вот еще один пример: человек лично видел, мой друг, рассказывал: так вот, был матч где то 4-5 лет назад спартак - цска, тогда у спартака еще в воротах был плетикоса, ну и в конторе была роспись на забьет / не забьет по всем игрокам и в том числе давали и на вратаря )) за 1,01 что не забьет .. ну и нашелся энтузиаст, которые пришел ставить 5 миллионов рублей на 1,01 )))))))))))))) ну звонили в москву, совещались, что делать принимать или не принимать, там дали долро )) вот так человек разбогател на 50 тысяч, рискнув 5 миллионами, хотя там в конце матча счет был 1-0 в пользу спартака и акинфеев пришел на угловой )) а могло ведь быть и наоборот )) ну прикольный случай )

А ведь реально событие "забьет вратарь" - настолько редкое... но рисковать 5 миллионами ради 50 тысяч - это перебор уже... хотя у кого какой достаток... порой когда я ставил на что-то 10000, может в масштабах того человека это тоже самое :sarcastic:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 16:27 
Игрок

ну да, как мне говорил друг, тело пришло такое скромное, вытащило из внутреннего кармана пиджака пять перетянутых резиночкой пачек денег по 5 тыщ номиналом, и сказал я хочу поставить ставку )))) ну как то банально так, наверно у него столько на неделю карманные расходы )

Часовой пояс: UTC + 3 часа