Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 23 янв 2018 00:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.9200

Эйбар - Малага прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.7100

Ювентус - Дженоа прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.6800

Ювентус - Дженоа прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 2.1100

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6900

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

Хетафе - Атлетик Бильбао прогноз

19/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.8900

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: Мои системы игры в букмекерской конторе
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:04 
Администратор

Видимо, серия удач изначально возможна только у тех игроков, которые грамотно отбирают исходы, а во всех остальных случаях победы и проигрыши банально чередуются, отсюда и вероятность.

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:15 
Ветеран 22-ой степени

bkleon писал(а):
Видимо, серия удач изначально возможна только у тех игроков, которые грамотно отбирают исходы, а во всех остальных случаях победы и проигрыши банально чередуются, отсюда и вероятность.

Если внимательно почитать, то авторы фактически говорят, что и для выигрышей, и для проигрышей вероятности продолжения серий растут (!!!! ИМЕННО ЭТО ГЛАВНОЕ!!!) с увеличением самой серии! (просто авторы акцентируют внимание на серии выигышей, а для серии проигрыше просто приволять значение вероятности) Хотя с точки зрения теории вероятности - это абсурд.
Вот именно это и интересно. Если, конечно, правда... Есть сомнения....

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:25 
Администратор

Повторюсь, что если заниматься "тыканиной", то серия выигрышей просто невозможна. Хотя вопрос опять же в коэффициентах... я говорю прежде всего о достаточно больших коэффициентах, от 1,6 до 2,0... а если отбирать их, изучая матчи, составы, мотивацию, то серия выигрышей правда возможна, это очевидно...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:35 
Ветеран 22-ой степени

bkleon писал(а):
Повторюсь, что если заниматься "тыканиной", то серия выигрышей просто невозможна. Хотя вопрос опять же в коэффициентах... я говорю прежде всего о достаточно больших коэффициентах, от 1,6 до 2,0... а если отбирать их, изучая матчи, составы, мотивацию, то серия выигрышей правда возможна, это очевидно...

Если бы это было так очевидно, то буки бы разорились в момент. Лишь изредка можно встретить игрока, который говорит, что он занимается тыканиной. Практически все говорят, что анализируют, что играют по системе и т.д. и т.п. Это после проигрыша очевидно, что была тыканина. А после выигрыша - очевиден глубокий анализ мотиваций. :) Тем не менее маржу буки имеют.

Но речь не об этом. Речь о статье. Из нее автоматически следует стратегия антидогона: при выигрыше надо сумму увеличивать, а при проигрыше - уменьшать. И в этом случае букам совсем кранты.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 14:44 
Ветеран 22-ой степени

Кстати, именно на кэфах 1.6-2.0 и происходит самая что ни на есть "тыканина" - так как имеем вероятность около 0.5

А вот на малых и больших кэфах как раз и можно поспорить с буками по поводу их предположениях о мотивациях.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:21 
Администратор

Дипломат писал(а):
Если бы это было так очевидно, то буки бы разорились в момент. Лишь изредка можно встретить игрока, который говорит, что он занимается тыканиной. Практически все говорят, что анализируют, что играют по системе и т.д. и т.п. Это после проигрыша очевидно, что была тыканина. А после выигрыша - очевиден глубокий анализ мотиваций. :) Тем не менее маржу буки имеют.

Но речь не об этом. Речь о статье. Из нее автоматически следует стратегия антидогона: при выигрыше надо сумму увеличивать, а при проигрыше - уменьшать. И в этом случае букам совсем кранты.

Основные проигрыши не из-за того, что нет выигрышных серий, а из-за того, что завышаются суммы ставок, есть попытки быстро отыграть проигрыш, какие-то необязательные ставки... и потом, тех кто грамотно ставит, на самом деле, не так много... очень многие игроки просто ставят на "свою" команду и болеют за нее... но ты верно сказал, что букмекерские конторы закладывают свою маржу и им не принципиально, если кто-то выигрывает, пока процент проигравших в разы больше...

Зачем сумму увеличивать? Надо просто как минимум не превышать процент от банка и все... как мне кажется, надо играть не за счет суммы, а за счет более грамотного отбора исходов... тише едешь - дальше будешь... просто как только все выстраивается относительно "как заработать на букмекерах", то пиши пропало... а вот когда все выстраивается относительно "как получить максимум удовольствия от проигрыша определенного банка за несколько лет игры", тогда есть надежда еще его и приумножить...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:26 
Администратор

Дипломат писал(а):
Кстати, именно на кэфах 1.6-2.0 и происходит самая что ни на есть "тыканина" - так как имеем вероятность около 0.5

А вот на малых и больших кэфах как раз и можно поспорить с буками по поводу их предположениях о мотивациях.

Меньшие коэффициенты не дадут плюса на дистанции, плюс там очень часто бывают "ловушки"... когда же вероятность 50 на 50, то как раз надо пытаться анализировать и выбирать исходя из дополнительной информации, которую букмекер учесть не мог заранее, либо ошибочно использовал статистику прошлых матчей, которая к текущим составам может иметь второстепенное отношение... и я вообще склонен к тому, что надо не играть на исходах матча, а играть на тех вариантах, которые напрямую могут и не влиять на выигрыш или проигрыш, будь то угловые, плюсовые форы (когда проиграл, но фора +1,5 все равно прошла), голы, нарушения и прочее...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 19:54 
Ветеран 22-ой степени

bkleon писал(а):
Дипломат писал(а):

Меньшие коэффициенты не дадут плюса на дистанции, плюс там очень часто бывают "ловушки"... когда же вероятность 50 на 50, то как раз надо пытаться анализировать и выбирать исходя из дополнительной информации, которую букмекер учесть не мог заранее, либо ошибочно использовал статистику прошлых матчей, которая к текущим составам может иметь второстепенное отношение... и я вообще склонен к тому, что надо не играть на исходах матча, а играть на тех вариантах, которые напрямую могут и не влиять на выигрыш или проигрыш, будь то угловые, плюсовые форы (когда проиграл, но фора +1,5 все равно прошла), голы, нарушения и прочее...

Ну это мы просто рассуждаем. И любые наши утверждения, не подтвержденные фактами или теоретическими данными, не имеют ни силы ни смысла.

Однако, если следовать логике о бесперспективности малых кэфов, то им следует противопоставить перспективность больших. То есть, если (например) 1.1-1.3 бесперспективны (и содержат ловушки), то им противоположные 3.5 - 5.5 (примерно) наоборот должны быть очень перспективными. Ведь так? Тем более, что в случае чего на больших кэфах и ставки можно меньшие делать и догонять (если что) легче.

Лично мои убеждения о малых и больших кэфах как более приемлемых, чем средние, опираются на:

1) Если откроем любой учебник по терверу, то обязательно подчеркивается, что практическое значение имеют вероятности близкие к 1 или к 0. И бОльшая часть теоретических изысканий как раз и вертится около вероятностей близких к 1 (вспомним хотя бы правило 3-х сигм или законы больших чисел)
2) Если обратиться к тому же терверу, то для биномиального распределения наибольшая дисперсия (разброс значений) соответствует как раз вероятности 0.5 ! То есть, результаты на малых и на больших кэфах будут стабильнее, чем на средних!
3) В любой БК реальная маржа мала на малых кэфах и велика на больших

Впрочем, вряд ли это звучит убедительно... :dadada:

Как по мне, то популярность кэфов, которым соответствует вероятность около 0.5, объясняется исключительно удобством (в частности: любой игрок, начиная теоретические размышления, стартует с модели теоретической монеты; но не только в этом удобство).

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 20:10 
Администратор

Коэффициенты 3,5-5,5 будут редко проходит и эффект будет также невысоким на дистанции... а вот коэффициенты 1,7-1,9 чаще всего встречаются в тех ситуациях, когда противоположный вариант 50 на 50 (к примеру, если речь про голы тотал больше и тотал меньше 2,5)... хотя, если выбирать тотал больше 3,5 голов, то там коэффициенты будут в районе 2-3,5, если ты хотел именно такие коэффициенты...

СообщениеДобавлено: 04 сен 2016 20:20 
Администратор

Дипломат писал(а):
Ну это мы просто рассуждаем. И любые наши утверждения, не подтвержденные фактами или теоретическими данными, не имеют ни силы ни смысла.

Тем не менее, мы имеем определенный опыт и наблюдения, основанные на нем. Просто мы никак это не пытались подсчитать, но тут уж пусть занимаются те, у кого есть время и желание.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа