Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 24 ноя 2017 23:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сент-Этьен - Страсбур прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Франции. Лига 1, коэффициент 1.8600

Ганновер 96 - Штутгарт прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.7200

Эмполи - Фрозиноне прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Италии. Серия В, коэффициент 1.6200

Рапперсвиль - Вадуц прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Швейцарии. 1-й дивизион, коэффициент 1.7100

Черно Море - Пирин Благоевград прогноз

24/11/2017, Футбол, Чемпионат Болгарии, коэффициент 3.6000

Эстерсунд - Заря прогноз

23/11/2017, Футбол, Лига Европы УЕФА. Групповой этап, коэффициент 2.1700

Карабах - Челси прогноз

22/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.5700

Севилья - Ливерпуль прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6500

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет заработать на букмекерских конторах
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 01:57 
Администратор

Основная магия в партнерских программах от букмекерских контор - это полное непонимание дохода на конец месяца, если партнерская программа предполагает учет как проигрышей, так и выигрышей ваших рефералов. То есть когда игрок проигрывает, вам идет плюс на партнерский счет, а если игрок выигрывает (в этом случае проигрывает букмекерская контора), вам идет минус на партнерский счет. И партнерских программ от букмекерских контор, которые учитывают минусы - подавляющее большинство. Основное их достоинство - вы можете получить абсолютно любые суммы, если повезет и через вас зарегистрируются игроки, играющие и проигрывающие крупно. Основной недостаток - уже описанное выше полное незнание, будет ли по итогам месяца плюс в принципе. То есть возможен вариант, когда вы не только ничего не получите, но и останетесь должны. Конечно, ничего платить букмекерской конторе не надо, но и вывести вы ничего не сможете, пока минус не спишется за счет проигрышей ваших рефералов и не образуется плюс на партнерском счете. А для этого нужно как можно больше новых рефералов. Причем многие рефералы могут не внести депозит, то есть регистрации окажутся пустыми. Но если даже реферал оказывается активным, по статистике длительность жизни (если можно это так назвать) отдельного реферала в среднем составляет три месяца. Поэтому основная трудность партнеров - не только заполучить определенное количество активных рефералов, но и постоянно пополнять их ряды, чтобы компенсировать количество тех, кто бросает игру. С другой стороны, это позволяет партнерам не беспокоиться в долгосрочном сотрудничестве с букмекерами - последние заинтересованы, чтобы вы приводили все новых и новых игроков, так как ушедшие игроки перестают приносить прибыль и им в том числе.

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 03:22 
Ветеран 12-ой степени

bkleon писал(а):
Основная магия в партнерских программах от букмекерских контор - это полное непонимание дохода на конец месяца, если партнерская программа предполагает учет как проигрышей, так и выигрышей ваших рефералов. То есть когда игрок проигрывает, вам идет плюс на партнерский счет, а если игрок выигрывает (в этом случае проигрывает букмекерская контора), вам идет минус на партнерский счет. И партнерских программ от букмекерских контор, которые учитывают минусы - подавляющее большинство. Основное их достоинство - вы можете получить абсолютно любые суммы, если повезет и через вас зарегистрируются игроки, играющие и проигрывающие крупно. Основной недостаток - уже описанное выше полное незнание, будет ли по итогам месяца плюс в принципе. То есть возможен вариант, когда вы не только ничего не получите, но и останетесь должны. Конечно, ничего платить букмекерской конторе не надо, но и вывести вы ничего не сможете, пока минус не спишется за счет проигрышей ваших рефералов и не образуется плюс на партнерском счете. А для этого нужно как можно больше новых рефералов. Причем многие рефералы могут не внести депозит, то есть регистрации окажутся пустыми. Но если даже реферал оказывается активным, по статистике длительность жизни (если можно это так назвать) отдельного реферала в среднем составляет три месяца. Поэтому основная трудность партнеров - не только заполучить определенное количество активных рефералов, но и постоянно пополнять их ряды, чтобы компенсировать количество тех, кто бросает игру. С другой стороны, это позволяет партнерам не беспокоиться в долгосрочном сотрудничестве с букмекерами - последние заинтересованы, чтобы вы приводили все новых и новых игроков, так как ушедшие игроки перестают приносить прибыль и им в том числе.

СПАСИБО ЗА ПОЯСНЕНИЕ! :klass:

СообщениеДобавлено: 08 янв 2017 13:22 
Администратор

ak74m писал(а):
СПАСИБО ЗА ПОЯСНЕНИЕ! :klass:

Я эту ветку и ей подобные открываю в надежде, что напишут что-то те, кто занимаются тем же, либо кто-то задаст конкретные вопросы, но что-то тихо... вот тебе интересно что-нибудь узнать? А чего-то может я и сам не знаю, но это, видимо, закрытый рынок, никто не хочет делиться своим опытом, чтобы не плодить конкурентов. Один я социально ориентированный :etoneya:

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 19:22 
Администратор

Еще актуальная проблема на данный момент - несколько крупных букмекеров сделали как бы отдельный вариант своей букмекерской конторы, которая проводит платежи через подконтрольный налоговикам каналам (в данном случае QIWI), чтобы не подвергаться блокировкам от Роскомнадзора. Но в силу того, что варианты зачисления и вывода денег сводятся к одному QIWI (до, можно с карточки, но на QIWI и т.д.), а каждый игрок теперь должен идентифицироваться, не все спешат использовать легальных (назовем их так) букмекеров, обходя просто блокировки Роскомнадзора и пользуясь "нелегальными" букмекерскими конторами. Но и партнерские программы, получается, также относятся либо к "легальному", либо к "нелегальному" букмекеру.

С одной стороны, выгоднее работать с партнерскими программами легальных букмекеров, так как тогда ваш сайт, который их рекламирует, не подвергнется блокировке со стороны Роскомнадзора. Но активных рефералов в этом случае на порядок меньше, так как не всех устраивает обязательность принудительной идентификации, а также ограничение способов зачисления и снятия денег. И самое главное - в случае вывода денег с вас автоматически вычитаются налоги с выигрышей (если, конечно, выиграли больше, чем проиграли), которые букмекерская контора выплачивает налоговикам. То есть появляются дополнительные расходы, которых раньше не было, почему налоговики и "ополчились" на букмекерские конторы, введя блокировки сайтов "нелегальных" букмекерских контор.

С другой стороны, выгоднее работать с партнерскими программами "нелегальных" букмекеров, так как они все еще существуют и работают, просто их сайты периодически подвергаются блокировкам со стороны Роскомнадзора. Но уже многие игроки научились обходить эти блокировки, либо могут об этом узнать, поискав нужную информацию в поиске. И регистраций будет больше, и активных рефералов, которые ценят другие способы ввода и вывода денег (помимо QIWI), а также не хотят отдавать какую-либо часть от своих выигрышей. Но тут возникает проблема, что тогда и сайты партнеров рано или поздно подвергаются блокировкам со стороны Роскомнадзора по наводке налоговиков. И приходится либо менять доменные имена и хостинг, либо уповать на тех, кто блокировки научился обходить.

Те, у кого проект обычно один и достаточно крупный, склонились к первому варианту, так как им важен охват аудитории и блокировки сайта - губительное падение посещаемости, а также потеря позиций в поисковых системах (вроде как это напрямую влияет, хотя однозначных выводов нет). Остальные склоняются ко второму варианту, либо пытаются сесть на оба стула, когда делаются сайты и под первые, и под второй вариант, а там уже что лучше выстрелит. Лично я также на этом перепутье и реально не знаю, что лучше.

Если кто-то знает об этой проблеме с букмекерскими конторами или читал про это, либо просто хочет высказать свое мнение, милости просим...

СообщениеДобавлено: 18 янв 2017 19:43 
Администратор

Лично мое мнение - пока "нелегальные" букмекерские конторы будут менять домены и попадать в поисковую выдачу, выгоднее будет именно второй вариант, пусть и с риском блокировки собственных сайтов (имеются ввиду партнерские сайты) со стороны Роскомнадзора, но с дополнительными тратами на новые домены и смену хостинга (блокировка может быть по домену, по IP-адресу, а также и по домену, и по IP-адресу одновременно). В надежде, что эти дополнительные траты отобьют лишние активные рефералы, которые останутся верны "нелегальным" букмекерским конторам. Тем не менее, надо начинать или хотя бы планировать готовить запасной аэродром под "легальные" букмекерские конторы. Последним я сейчас и озабочен, собирая информацию и собственные мысли в кучку...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 01:36 
Ветеран 12-ой степени

МОЕ МНЕНИЕ-ЛЕОН-ПУТЬ ЛЕГАЛЬНЫЙ-ЭТО В НИКУДА,ОНИ ОГРАНИЧИВАЮТ ИГРОКА РАЗМЕРАМИ СТАВОК-ИМЕЮ ВВИДУ БУКОВ,А ЕСЛИ НАЛОГ ПЛАТИТЬ-ЭТО ВОВСЕ,БРЕД,ПРОСТО ТЫ НЕ НАЙДЕШ СТОЛЬКО ЛУДОМАНОВ,ЧТОБЫ ЕЩЕ НАЛОГ ПЛАТИЛИ В НАШЕЙ РАШЕ)).КТО У НАС ПЛАТИТ-ТОЛЬКО БЕДОЛАГИ :scare3: ,ОЛИГАРХИ НЕ ПЛАТЯТ,БИЗНИСМЕНЫ НЕТ,ЧИНОВНИКИ-ТЕМ БОЛЕЕ))!РАБОТАЙ НАД РАСШИРЕНИЕМ КОНТОР-ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ В РАШЕВСКОЙ КОНТОРЕ-ПОСЧИТАЙ МАРЖУИТАК НЕ МАЛЕНЬКАЯ У ЛЕГАЛОВ +НАЛОГ-ЭТО ТРУБА!! :holodno:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2017 01:52 
Администратор

ak74m писал(а):
МОЕ МНЕНИЕ-ЛЕОН-ПУТЬ ЛЕГАЛЬНЫЙ-ЭТО В НИКУДА,ОНИ ОГРАНИЧИВАЮТ ИГРОКА РАЗМЕРАМИ СТАВОК-ИМЕЮ ВВИДУ БУКОВ,А ЕСЛИ НАЛОГ ПЛАТИТЬ-ЭТО ВОВСЕ,БРЕД,ПРОСТО ТЫ НЕ НАЙДЕШ СТОЛЬКО ЛУДОМАНОВ,ЧТОБЫ ЕЩЕ НАЛОГ ПЛАТИЛИ В НАШЕЙ РАШЕ)).КТО У НАС ПЛАТИТ-ТОЛЬКО БЕДОЛАГИ :scare3: ,ОЛИГАРХИ НЕ ПЛАТЯТ,БИЗНИСМЕНЫ НЕТ,ЧИНОВНИКИ-ТЕМ БОЛЕЕ))!РАБОТАЙ НАД РАСШИРЕНИЕМ КОНТОР-ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ В РАШЕВСКОЙ КОНТОРЕ-ПОСЧИТАЙ МАРЖУИТАК НЕ МАЛЕНЬКАЯ У ЛЕГАЛОВ +НАЛОГ-ЭТО ТРУБА!! :holodno:

Если это как развлечение и размер ставок - минимальный доступный, то вообще нет разницы, как и что. Другое дело, что у нас менталитет - экономить там, где это возможно. Это с позиции игроков. А с позиции букмекерских контор, конечно же, выгоднее, когда отчислений в налоговые нет. А кто играет крупно - тут вопрос к ним, я доподлинно не знаю их мысли, может им тоже по барабану, как и где "просадить" деньги. Все остальные разумные игроки, которые играют на средние суммы, но заранее готовы проиграть определенный банк или около него гуляют, тоже не так принципиальны эти налоги... но они привыкли лишнее выводить, а с этими налогами получится выгоднее ничего не выводить, только если собираешься завязать и закрыть счет (так как пока деньги не вывел, налоги не платятся, насколько я понял, ведь неизвестно, проиграешь ты в итоге все или нет).

Но меня все это дело волнует опять же с позиции партнера... просто интересно мнение как игроков, так и других пытающихся заработать на партнерских программах букмекерских контор.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 00:26 
Ветеран 12-ой степени

Я СКАЖУ ОДНО,КТО ИГРАЕТ КРУПНО-ОЧЕНЬ :kopilka: :kopilka: ИГРАЕТ ПО РУКАМ,СТАВИТ СВОИМ БУКАМ,КАК ГОВОРЯТ "ЧЕРНЫМ БУКАМ"-ТАКИЕ СУММЫ ЛЕГАЛЬНЫМ И НЕ СНИЛИСЬ-ЭТО Я ОБ ИГРОВОЙ ТУСОВКЕ И ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ!БУКМЕКЕРЫ,ПРОСТО СТОЛЬКО НЕ ПРИМУТ,ИМ НУЖНА МАССОВКА И БЕЗОПАСНОСТЬ В СТАВКАХ :sarcastic: :sarcastic: :scare3:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 00:28 
Ветеран 12-ой степени

ЗНАЮ,ОДНО-НИ ОДИН ИГРОК НИ В КОЕЙ МЕРЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ПРОИГРЫВАТЬ(ПСИХОЛОГИЯ) :yazik: ,ПРОСТО ПОЛУЧАЕТСЯ ПОБЕЖДАТЬ ВСЕГО У 5% ИГРОКОВ :king:

СообщениеДобавлено: 20 янв 2017 03:59 
Администратор

ak74m писал(а):
Я СКАЖУ ОДНО,КТО ИГРАЕТ КРУПНО-ОЧЕНЬ :kopilka: :kopilka: ИГРАЕТ ПО РУКАМ,СТАВИТ СВОИМ БУКАМ,КАК ГОВОРЯТ "ЧЕРНЫМ БУКАМ"-ТАКИЕ СУММЫ ЛЕГАЛЬНЫМ И НЕ СНИЛИСЬ-ЭТО Я ОБ ИГРОВОЙ ТУСОВКЕ И ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ!БУКМЕКЕРЫ,ПРОСТО СТОЛЬКО НЕ ПРИМУТ,ИМ НУЖНА МАССОВКА И БЕЗОПАСНОСТЬ В СТАВКАХ :sarcastic: :sarcastic: :scare3:

Ты про Турбо? :etoneya: :sarcastic:
А что, кстати, есть очень крупно?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа