Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 23 янв 2018 00:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.9200

Эйбар - Малага прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.7100

Ювентус - Дженоа прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.6800

Ювентус - Дженоа прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 2.1100

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6900

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

Хетафе - Атлетик Бильбао прогноз

19/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.8900

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Кто хочет заработать на букмекерских конторах
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 01:12 
Администратор

Я обращаюсь к тем, у кого много времени на ставки, не важно в силу каких причин: человек учится, не работает (не важно по каким причинам) или вне работы остается масса свободного времени и яро увлечен ставками, а может что-то еще. Если вы, наконец, убедились, что на ставках заработать нельзя (и хорошо, если при этом не так много проиграли), могу предложить альтернативу - зарабатывать не на ставках, а на партнерских программах букмекерских контор. Самостоятельно заниматься этим многим не под силу. По ряду причин. Основная - сперва надо вложиться, потратить много времени, прежде чем появятся первые плоды. Другая и не менее важная - в одиночку многое сделать или очень сложно, или даже невозможно. Кстати, именно по второй причине я в постоянном поиске партнеров, элементарно не хватает рук, хотя задумок масса.

Но ближе к делу. Базой для участия в партнерских программах букмекерских контор являются тематические сайты, которые могут быть интересны потенциальным игрокам. Они приходят на такой ресурс за определенной информацией и заодно могут получить предложение по бонусам и регистрации в букмекерских конторах. Информация может быть абсолютно любой, лишь бы она была востребована игроками. Прежде всего это информация о букмекерских конторах и бонусах, которые они предлагают. Но таких ресурсов очень много и конкуренция только обостряется, хотя всегда можно что-то сделать если не лучше, то хотя бы настолько же хорошо и пытаться обойти при прочих равных. Но очень популярны сайты, дающие различную аналитическую информацию по конкретному или нескольким видам спорта: обзоры, прогнозы, новости, трансферы, интервью, статистика, составы, травмы, интересные факты и прочее, и прочее, и прочее.

Технологически можно реализовать любую задумку. Конечно, одна может быть более выигрышной в перспективе, а другая менее выигрышной, но все эти задумки будут упираться в проблему с контентом. На каждый ресурс нужен человек, который буквально будет его наполнять. Причем в силу некоторых нюансов индексации поисковыми системами контент должен быть уникальным и определенным образом построенным. И вот этот человек мне и нужен. Какой именно ресурс, что на нем будет, как это будет, как часто, как много, каким способом публиковаться - на эти и другие вопросы можно ответить совместно. А оплату привязать к посещаемости ресурса, благо поставить счетчики не проблема, которые покажут, когда, откуда и по каким запросам на сайт приходят. И если человек будет адекватным, а идея сайта перспективной, на выходе может получиться посещаемый сайт. За посещаемость я и готов платить. Так как все сайты работают в одной связке, эффективность того или иного сайта определить сложно, поэтому мерилом выступает посещаемость. По опыту, одно без другого (успех без посещаемости) невозможно, так как чем больше посещаемость, тем больше рефералов (тех, кто регистрируется в букмекерских конторах). А так как само содержание будущего сайта обсуждается до запуска, оценка этой составляющей снимается с повестки.

Всех желающих призываю обсуждать здесь кухню данного вопроса. А если будут те, к кому я обратился изначально, пишите свои предложения и пожелания прямо в этой ветке или мне в ЛС (личные сообщения), а также на почту - info@bkleon.ru. Отвечу всем.

Бонусы в букмекерских конторах:

Заголовок сообщения: Re: Кто хочет заработать на букмекерских конторах
СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 01:26 
Администратор

Кстати, идеи можно не придумывать с чистого листа, а указать на уже существующий сайт, который считаете хорошей исходной точкой для будущего проекта. Вообще полезно посмотреть, что уже есть из того, что вы планируете делать. Ведь что бы вы не предложили, скорее всего аналоги существуют, другой вопрос, насколько они хороши и много ли их есть. Но если они действительно есть, их надо брать в оборот, чтобы сделать что-то лучше, чем у них.

Второй момент - не всегда есть выгода от ресурса обо всем на свете. И не всегда нужен максимальный трафик. Наоборот, нужны скорее нишевые ресурсы, ориентированные на конкретные поисковые запросы, но претендующие в перспективе на лидерство по этим поисковым запросам. Другими словами, можно сделать сайт обо всем и занимать плохие позиции сразу по многим поисковым запросам, а можно сделать нишевой сайт, который будет лидером только по определенным поисковым запросам и собирать весь трафик только по ним. И второй вариант будет более успешным.

СообщениеДобавлено: 26 фев 2016 01:59 
Администратор

Могу и просто дать бесплатные советы тем, кто пытается что-то делать самостоятельно, при условии конкретных вопросов.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2016 02:16 
Администратор

Неужели никто не хочет заработать на букмекерских конторах? Или тратить время на сами ставки и проигрывать куда интереснее?

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 03:14 
Администратор

Хочу как-то развить свою ветку. Но не буду писать ее обязательно связанно, а по мере осознания и желания поделиться чем-то еще из этой области. Вот сейчас у меня период осознания того пути, который лично я проделал в области партнерских программ букмекерских контор.

Первое - лично для меня этот доход был очень нужен в период кризиса, когда доход по основной работе сильно "просел". Можно даже сказать, что было бы немного тяжко, хотя зная себя, просто больше сейчас бы "шевелился" по основной работе. Второе - все началось со стимула в виде успешного примера коллеги по основной работе (он занимался также сайтами и в частности их продвижением), за что я ему безмерно благодарен. Третье - ушел не один год, прежде чем доход от партнерских программ букмекерских контор перекрыл все те затраты, которые необходимы для поддержки и продвижения сайтов. Это важно для тех, кто ищет легкий путь заработка. Партнерские программы букмекерских контор - это реальный заработок, но это не деньги даром, все равно надо планомерно что-то делать и не один год. Четвертое - с ростом дохода от партнерских программ растет и ощущение виртуальности всей это затеи, так как сегодня есть букмекеры и отчисления, а завтра их нет. То есть, конечно же, нормальную работу никто не отменял, а отчисления от партнерских программ - это хороший дополнительный заработок, но сколько это еще будет работать, не знает никто. К примеру, в последнее время стал нещадно блокировать сайты Роскомнадзор, которые связаны с букмекерскими конторами, что "убивает" многие подобные проекты (и часть наших сайтов, к сожалению, также попали под эти блокировки). И пятое - как в любой работе, и здесь ты вынужденно (или закономерно) обрастаешь новыми связями и знакомыми, и многие из них стали возможны только благодаря именно партнерским программам. За все это большое спасибо судьбе.

СообщениеДобавлено: 29 май 2016 03:26 
Администратор

Самый нелюбимый вопрос, которого я пытаюсь избегать, а сколько денег дают партнерские программы от букмекерских контор. Не хочется касаться конкретных цифр, потому что очень сложно их воспринимать, не понимая всей кухни, всех затрат на поддержку, потраченного времени и прочее. Достаточно сказать, что на первых порах приходилось все делать на голом энтузиазме, а потом 100% от дохода тратить на поддержку и продвижение. И сейчас, наверное, уходит на поддержку от трети (как минимум) до половины всех заработанных денег. Просто никогда не высчитывал, если честно, сколько тратится, так как очень много статей расходов, в том числе и косвенных. К примеру, выкуплено более 100 доменов под новые проекты, это "кушает" определенный бюджет. Но это косвенные расходы. Из прямых - хостинг сайтов, продвижение и тексты для сайтов (в данном случае это прогнозы и обзоры прежде всего, которые делаются на аутсорсинге, то есть сдельно и за деньги).

Проще сказать, сколько я не заработал на партнерских программах. Это десятки тысяч рублей. Потому что можно сделать еще массу проектов, дублировать какие-то сайты, придумывать что-то новое, развивать старые сайты. Но все упирается в физические и временные ресурсы, отчасти в возраст и лень в хорошем смысле слова. Даже не лень, а баланс между личной/семейной жизнью и работой. Бывают периоды, когда я ухожу с головой в проекты, тогда рождаются новые сайты, переделываются старые, что-то меняется. А бывают периоды, когда я вспоминаю, что жить один раз, что прожил уже как минимум половину, что надо уделять время детям и семье, тогда какие-то моменты спускаю на тормозах, чего-то не делаю или не успеваю делать.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 22:38 
Администратор

Как показывает практика, куда выгоднее пытаться зарабатывать на нескольких партнерских программах в разных букмекерских конторах. А не фокусироваться только на одной из букмекерских контор. Связано это прежде всего с тем, что во многих партнерских программах выигрыши ваших рефералов дают минус, а их проигрыши, соответственно, дают плюс. И бывает, что по итогам месяца в одной из партнерских программ вы можете не получить ничего, особенно когда еще мало рефералов (регистраций новых игроков). Также сложно прогнозировать, в какой букмекерской конторе будет больше регистраций новых игроков именно с вашего сайта (или сайтов). Другими словами, выбирайте, как минимум, 3-4 букмекерские конторы и регистрируйтесь в их партнерских программах, пытаясь рекламировать все одновременно. Что выстрелит, тому будете уделять больше внимания, а параллельно подтягивать и все остальные. Если вы ориентируетесь на русскоязычных игроков, то и регистрируйтесь в партнерских программах букмекерских контор, у которых сайты на русском языке и которые прежде всего работают для русскоязычной аудитории. Могу посоветовать четыре такие партнерские программы:

http://www.bonusbk.ru

Отдельно обратите внимание на партнерскую программу букмекерской конторы Леон, так как в ней не бывает минусов (лично у меня эта партнерская программа среди фаворитов по отчислениям):

http://www.bonusbk.ru/bkleon.php

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 22:07 
Администратор

Занятно, но последний год или даже два основная проблема заработка на партнерских программах - не конкуренция среди аналогичных сайтов, а блокировка сайтов Роскомнадзором, если они рекламируют букмекерские конторы. Роскомнадзор борется с сайтами самих букмекерских контор, но под раздачу попадают и все другие сайты, где есть какая-нибудь информация по той или иной букмекерской конторе. Бывалые игроки с этим эффективно справляются, использую доступные варианты для обхода блокировок, а вот совсем новые игроки могут от этого страдать, так как не могут открыть сайты и если специально не будут искать, как обойти блокировки, то так и не попадут на достаточно большое количество сайтов по теме.

Смена IP-адреса не спасает, так как если сперва блокируют по доменному имени, то позже (если не сразу) могут заблокировать и по IP-адресу. Еще частично помогает перевод сайта на https, тогда не все провайдеры блокируют такой сайт, но это малая часть от всех, кто не сможет зайти на сайт после блокировки. К тому же https требует выделенного IP-адреса, то есть более дорогого хостинга. Те, кто только начинают зарабатывать на партнерских программах, могут и вовсе на этом закончить, если их доходы оказываются меньше, чем затраты. А как я писал выше, сразу и много на партнерских программах не заработаешь, так как необходимо сперва набрать регистрации (рефералов), среди которых будут реальные игроки, которые сделают депозиты и будут делать ставки. Иначе просто регистрации не дают абсолютно ничего, нужны активные игроки.

Но есть и положительный момент. За счет блокировок, во-первых, букмекерские конторы, как мне кажется, больше ценят крупные партнерские сайты, которые каким-то образом продолжают привлекать регистрации (чаще за счет запуска новых сайтов), а во-вторых, отсеиваются "мертвые" сайты или "хитросделанные", которые чаще всего делаются на скорую руку, не представляя реального интереса для игроков, а просто пытаются любыми способами привлекать регистрации. Владельцы последних рассчитывают на быструю отдачу, а подобные блокировки их пыл остужают.

Но все в равных условиях, партнерские программы остаются и дальше, зарабатывать на них можно, просто надо приготовиться к тому, что для этого потребуется много времени, желания и, конечно же, телодвижений. А если вы еще сделаете полезный сайт для игроков, то убьете двух зайцев. В крайнем случае, мы пытаемся убить двух зайцев, создавая полезный контент для игроков и привлекая новые регистрации.

СообщениеДобавлено: 03 июл 2016 22:14 
Администратор

Кстати, до сих пор неясно, по каким критериям под блокировку подпадают сайты. Достаточно одного предложения со словосочетанием "букмекерская контора" или же нечто большее? А если большее, то до какой степени. Ответа, естественно, вы не найдете нигде, а ведь это актуальный вопрос для многих сайтов, которые могут и вовсе не зарабатывать на партнерских программах, но при этом писать про букмекерские конторы и стратегии ставок. Они даже могут не понять, что их сайт заблокирован, разве что только по снижению посещаемости на сайте, если отслеживают вообще. Либо когда сами не смогут зайти на свой же сайт...

СообщениеДобавлено: 04 июл 2016 00:31 
Администратор

Кстати, если кто-то знает больше про обход блокировок на уровне сайтов (а не на уровне посетителей), поделитесь, думаю, будет очень многим это интересно. То есть не как обойти блокировки, чтобы сайт посмотреть, а как сделать так, чтобы сайт могли видеть без обхода блокировок, если он заблокирован. И вообще, есть ли опыт, как снять эти блокировки? Или двухсторонней связи с Роскомнадзором не существует в природе?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа