Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 21 ноя 2017 09:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Наполи - Шахтер Донецк прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6900

Монако - Лейпциг прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6400

Манчестер Сити - Фейеноорд прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.5000

Олимпо - Годой-Крус прогноз

21/11/2017, Футбол, Чемпионат Аргентины, коэффициент 2.1200

Севилья - Ливерпуль прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6500

Ланс - Ньор прогноз

20/11/2017, Футбол, Чемпионат Франции. Лига 2, коэффициент 1.6500

Уотфорд - Вест Хэм прогноз

19/11/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.9300

Реус Депортиу - Альбасете прогноз

18/11/2017, Футбол, Чемпионат Испании. Сегунда дивизион, коэффициент 2.6000

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: Разорение игрока: задача
СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 19:31 
Ветеран 20-ой степени

bkleon писал(а):
Дипломат писал(а):
:dadada: В жизни всякое СЛУЧАЕТСЯ, но это еще не говорит о закономерности.
Касательно обсуждаемого - независимо от кэфов прессы тогда лучше, когда и ординары дают на дистанции прибыль. Супротив теории не попрешь.

Тут еще можно говорить о более удачливом дне, так как бывает, что все одинары в рамках одного дня проходят, а в рамках другого нет... вот экспрессы чаще собираются в рамках одного игрового дня. И расчет на везение в рамках одного игрового дня.

Речь же не об этом.
Вот как в примере раньше. Пусть кэф 1.25, а проходит 80% (например, из 5 зашло 4 )
Посчитай сколько выйдет ординарами, а потом системой по 2 из 5 (4 зашло из 5)

Потом то же для других проходимостей (например, зашло 7 из 10 и второй вариант - 9 из 10)

И всё же ясно!

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 21:33 
Администратор

Я говорил об экспрессах. Если играть системой, то там принципиально брать коэффициенты, скажем, 1,75, то есть наибольшие из тех исходов, которые игрок считает более вероятными. Если же в экспресс брать коэффициенты 1,25, то при 20 исходах (тот же Марафон позволяет собирать экспрессы из 20 исходов) общий коэффициент будет не менее 85. То есть, если абстрагироваться от суммы, нужно угадывать хотя бы каждый 85-ый экспресс, чтобы не проиграть.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 21:34 
Администратор

bkleon писал(а):
Я говорил об экспрессах. Если играть системой, то там принципиально брать коэффициенты, скажем, 1,75, то есть наибольшие из тех исходов, которые игрок считает более вероятными. Если же в экспресс брать коэффициенты 1,25, то при 20 исходах (тот же Марафон позволяет собирать экспрессы из 20 исходов) общий коэффициент будет не менее 85. То есть, если абстрагироваться от суммы, нужно угадывать хотя бы каждый 85-ый экспресс, чтобы не проиграть.

К примеру, я как-то собирал экспрессы, что будет гол в первом тайме, подбирая матчи, где коэффициент на такой исход были от 1,25 до 1,4 примерно. И один раз прошел коэффициент около 100. Так как не все исходы были 1,25, некоторые больше, то и исходов было не больше 15.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 21:56 
Ветеран 20-ой степени

bkleon писал(а):
bkleon писал(а):

К примеру, я как-то собирал экспрессы, что будет гол в первом тайме, подбирая матчи, где коэффициент на такой исход были от 1,25 до 1,4 примерно. И один раз прошел коэффициент около 100. Так как не все исходы были 1,25, некоторые больше, то и исходов было не больше 15.

Так, давай по порядку.

Вот примеры, где проходимость 75% за 4 ставки (0- проигрыш, 1 - выигрыш)

1) 1110
2) 1101
3) 1011
4) 0111

То есть, первый вариант означает, что была такая серия выигрыш-выигрыш-выигрыш-проигрыш. Соответственно - второй, третий, четвертый. Других при серии из 4-х ставок не бывает.

При кэфе 1.25 (как мы рассматривали выше) всюду будет проигрыш при ставках ординарами (проставлено в каждом варианте по 4 ставки, а вернулось по 3.75). ГДЕ БУДЕТ ВЫИГРЫШ ПРИ СТАВКАХ ЭКСПРЕССОМ?

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 22:37 
Администратор

Я не понимаю, что ты от меня хочешь... у меня лично проходил экспресс из порядка 15 событий с суммарным коэффициентом 100... мне отказаться от него что ли? Я просто рассказал, что было на памяти. А уж как это вплести в твою доказательную базу и надо ли, решай сам. Мы же договорились, я критикую, комментирую, рассказываю. А ты все математезируешь, если необходимо :dadada:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 22:43 
Ветеран 20-ой степени

bkleon писал(а):
Я не понимаю, что ты от меня хочешь... у меня лично проходил экспресс из порядка 15 событий с суммарным коэффициентом 100... мне отказаться от него что ли? Я просто рассказал, что было на памяти. А уж как это вплести в твою доказательную базу и надо ли, решай сам. Мы же договорились, я критикую, комментирую, рассказываю. А ты все математезируешь, если необходимо :dadada:

Да верю я в экспресс с к=100. С этим никаких проблем нет!

Речь же о другом. Вот твои слова:
bkleon писал(а):
. я хотел сказать, что на дистанции при игре одинарами минус, а при игре экспрессами плюс... а если бы не выигранные экспрессы, так вообще беспробудный минус....

Так не бывает - если задействовать одни и те же ставки в ординары и экспрессы, и при этом по ординарам будет минус, то по экспрессам плюс не может быть. Вот все, что я хотел сказать. :dadada:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 22:56 
Администратор

Дипломат писал(а):
bkleon писал(а):

bkleon писал(а):
. я хотел сказать, что на дистанции при игре одинарами минус, а при игре экспрессами плюс... а если бы не выигранные экспрессы, так вообще беспробудный минус....

Так не бывает - если задействовать одни и те же ставки в ординары и экспрессы, и при этом по ординарам будет минус, то по экспрессам плюс не может быть. Вот все, что я хотел сказать. :dadada:

Возможно. Я никогда не ставил все те исходы, которые входят в экспресс, в виде одинаров. То есть я не могу ничего сказать про эффективность одних и тех же исходов. Я говорю в принципе о том, что будучи игроком и делая ставки в виде экспрессов, я был бы в плюсе на дистанции, если бы не "баловство" с одинарными ставками и прежде всего в лайве. То есть как я играл. Аккуратно ставил одинары и болтался около нуля, а параллельно ставил экспрессы, которые рано или поздно выстреливали. После чего успешно сливал выигранное более активными одинарами, в том числе в лайве. После чего опять переходил к более аккуратным ставкам и опять же экспрессам. И так до нового выигравшего экспресса. Просто очень много игроков как я, поэтому и высказался. И может ты как раз предложишь нечто более аргументированное для таких игроков как я. Я просто дал больше исходных данных, как играют и проигрывают, на чем прежде всего.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 23:00 
Администратор

Дипломат писал(а):

Прелесть того экспресса была еще в том, что я на него поставил порядка 500 рублей :kopilka:
Я тогда выделил, кажется, 1000 рублей. Отобрал исходы, составил самый большой экспресс, поставил, скажем, 100 рублей. Потом прошелся только по этим же исходам, но что-то постоянно отбрасывая, собирая экспрессы из части отобранных исходов, поставил, скажем, по 200 рублей дважды. А потом прошелся еще раз и отобрал "самые-самые", по-моему мнению, вероятные исходы. И повезло. Играть системой не стал из-за малости коэффициентов.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 23:04 
Ветеран 20-ой степени

bkleon писал(а):
Дипломат писал(а):
bkleon писал(а):

bkleon писал(а):

Возможно. Я никогда не ставил все те исходы, которые входят в экспресс, в виде одинаров. То есть я не могу ничего сказать про эффективность одних и тех же исходов. Я говорю в принципе о том, что будучи игроком и делая ставки в виде экспрессов, я был бы в плюсе на дистанции, если бы не "баловство" с одинарными ставками и прежде всего в лайве. То есть как я играл. Аккуратно ставил одинары и болтался около нуля, а параллельно ставил экспрессы, которые рано или поздно выстреливали. После чего успешно сливал выигранное более активными одинарами, в том числе в лайве. После чего опять переходил к более аккуратным ставкам и опять же экспрессам. И так до нового выигравшего экспресса. Просто очень много игроков как я, поэтому и высказался. И может ты как раз предложишь нечто более аргументированное для таких игроков как я. Я просто дал больше исходных данных, как играют и проигрывают, на чем прежде всего.

Ок! :dadada:
Это уже психология. А не математика.
С точки зрения математики если одинаково аккуратно относиться и к ординарам и к экспрессам, то и там и там будет одинаковый результат - либо плюс, либо минус и там и там. :dadada:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016 23:17 
Администратор

При одинаковом плюсе в экспрессе только рискуешь меньшей суммой, а выиграть можешь большую... но при этом надо угадать все, что очень и очень сложно. Тут уже и интуиция, и везение... Зато можно не хвататься за большие коэффициенты, как пытаешься, когда играешь одинарами.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа