Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 21 ноя 2017 09:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Наполи - Шахтер Донецк прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6900

Монако - Лейпциг прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6400

Манчестер Сити - Фейеноорд прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.5000

Олимпо - Годой-Крус прогноз

21/11/2017, Футбол, Чемпионат Аргентины, коэффициент 2.1200

Севилья - Ливерпуль прогноз

21/11/2017, Футбол, Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап, коэффициент 1.6500

Ланс - Ньор прогноз

20/11/2017, Футбол, Чемпионат Франции. Лига 2, коэффициент 1.6500

Уотфорд - Вест Хэм прогноз

19/11/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.9300

Реус Депортиу - Альбасете прогноз

18/11/2017, Футбол, Чемпионат Испании. Сегунда дивизион, коэффициент 2.6000

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: Разорение игрока: задача
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 11:07 
Ветеран 20-ой степени

BoJIK писал(а):
Дипломат писал(а):
Ну и кстати, что думаешь вот об этом: http://forum.byw.ru/gandikapery/55494-derzhis-_dispersiya.html

Извиняюсь, что отвечаю не по теме, но заинтересовала эта ветка. Так как регистрация на том форуме закрыта, то спрашиваю здесь. Попытался восстановить порядок выбора ставок (чет или нечет нужно ставить в следующей тройке), но к конкретному решению не пришел. Можно ли более детально расписать тактику ставок?

Ну, во-первых, я не ставил перед собой задачу РОИ 20%. Это получилось в общем-то случайно. Конечно, где-то 5-7% - это было бы нормально. Моя главная задача, до которой я так и не дошел (из-за хорошей проходимости ставок) была в использовании особого вида догона.

Во-вторых, четкого математического описания тактики нет. Могу говорить об общем подходе. Для начала - кратко.
1) отслеживал 1-е четверти в режиме лив. Как только был на 6-8 матчах перекос в одну сторону - сразу ставил тройку в другую.
6-8 - это весьма примерно и условно. Тут важно, чтобы этот перекос был заметный. Ну например, из 8 матчей в 6 чет (причем, нечеты не в двух последних!!) - ставли три ставки на нечет.
Здесь важно избегать ситуации, когда нужно ставить, а в ближайшее время начинается много матчей, желательно, чтобы именно 3 и начинались (ну или 2, или 4)

Где-то так.
Еще раз повторюсь - это схема, которая опирается на тот факт, что случайная величина колеблется вокруг матожидания.

Я потом продолжил здесь, но уже не так тщательно выжидал подходящей ситуации. Результат - совсем другой.

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 12:39 
Наблюдатель

Спасибо большое, а можно ссылку на
Дипломат писал(а):
Я потом продолжил здесь, но уже не так тщательно выжидал подходящей ситуации. Результат - совсем другой.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 12:53 
Ветеран 20-ой степени

BoJIK писал(а):
Дипломат писал(а):

Что-то сходу не могу найти... :ehh3:
Как найду - здесь выложу.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2016 12:56 
Ветеран 20-ой степени

Дипломат писал(а):
BoJIK писал(а):
Дипломат писал(а):

Что-то сходу не могу найти... :ehh3:
Как найду - здесь выложу.

Вот:
http://forum.prognozexpert.ru/viewtopic.php?f=73&t=15841

Но еще раз скажу: здесь ставил небрежно, а там - слишком повезло (РОИ 20% - это из области фантастики, реально рассчитывал на 5-7% )

СообщениеДобавлено: 15 июл 2016 10:04 
Ветеран 20-ой степени

Дипломат писал(а):
Хотелось бы поделиться мыслями о теоретических сторонах игры в БК. Теоретические - в смысле такие, которые учитывают только вероятностную, статистическую сторону вопроса.
Не преследую цель просвещения и тем более - поучения. Забегая наперед, скажу, что на самом деле всё наоборот: есть проблемы (математического плана, очень узкого), с которыми я не могу справиться и пока не смог найти даже подсказок в разных источниках. Хочу постепенно подойти к этим проблемам.

Если тема станет интересна, то буду развивать. Медленно и не спеша.

Итак, первая порция.

Привожу классическую формулировку задачи о разорении игрока (достаточно известную в тории вероятностей). Привожу по книге:
Колмогоров А.Н., Журбенко И.Г., Прохоров А.В. Введение в теорию вероятностей (1982), которая в свободном доступе в инете есть. Но можно найти и другие источники и даже обсуждения на форумах, включив поисковик.

Цитата:
Представим себе, что два игрока, имея начальные капиталы А и Б играют в игру «орел и решка» или какую-нибудь ей подобную. При этом игрок с капиталом А выигрывает в каждой партии с вероятностью р и проигрывает с вероятностью q, p+q=1 (предполагаем, что ничьи исключены). При выигрыше он увеличивает свой капитал на 1, при проигрыше его капитал становится меньше на 1. После некоторого числа партий может оказаться, что игрок проиграет весь свой капитал А или на руках у этого игрока будет вся сумма денег А+Б. Эта ситуация и называется разорением либо первого, либо второго игрока. Вероятность qa называется вероятностью разорения первого игрока.

Ничего не напоминает?

Реанимировать, что ли .... :?:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа