Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 23 янв 2018 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.9200

Эйбар - Малага прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.7100

Ювентус - Дженоа прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 1.6800

Ювентус - Дженоа прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия А, коэффициент 2.1100

Суонси Сити - Ливерпуль прогноз

22/01/2018, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.6900

Прато - Кунео прогноз

21/01/2018, Футбол, Чемпионат Италии. Серия С1-A, коэффициент 1.8500

Гамбург - Кёльн прогноз

20/01/2018, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.6600

Хетафе - Атлетик Бильбао прогноз

19/01/2018, Футбол, Чемпионат Испании. Примера дивизион, коэффициент 1.8900

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Re: И все же...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:37 
Ветеран 8-ой степени

power писал(а):
Цитата:
Предлагаю сделать следующее: если рейтинг у прогнозиста за месяц выкладывание прогнозов более 8ми то он может продавать прогнозы, т.е. если он его набрал скажем за 2 недели то так же можно дать права на продажу прогнозов. Можно этот рейтинг взять как границу когда может продавать а когда нет, и остальное не важно, кэфы и прочее, главное прирост.

А сколько человек смогут набрать такой рейтинг? Я не говорю, что это не реально, просто это очень трудно. Считается, что всего 2% капперов плюсовые. А из этих 2% смогут набрать такой рейтинг пускай максимум 5 %. итого получаем, что выкладывать прогнозы на бирже сможет только 0.10 % от общего числа капперов, пробующих свои силы на бирже. Другими словами только 1 человек из 1000 будет допущен к выкладыванию прогнозов на бирже.
Моё предложение было и остаётся в силе, чтобы прогнозы платными могли делать все плюсовые капперы. А плюсовой он или нет определять после первых пускай 5-8 прогнозов.

Ну это я образно, что за месяц так-то просто более 8ми, но можно сделать более 5ти что ещё более реально, а на счёт того что будет мало прогнозистов, так это ошибочное мнение, я много знаю скажу прямо десяток прогнозистов у которых рейтинг от 50 до более 100 единиц, и они естественно продают прогнозы... Это моё предложение по поводу качества биржи, другой вопрос когда они эти прогнозисты придут... А так можно поступить и по твоему конечно что более реально, но может повлиять на качество в дальнейшем...

Бонусы в букмекерских конторах:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:40 
Администратор

Экспрессы, естественно, будут, просто не сразу, чтобы быстрее запустить весьма сложный движок биржи хотя бы по продаже прогнозов по одному. Писать код мы будем с нуля, поэтому сложность ТЗ имеет значение. Заодно набьем шишек и отработаем до некого "идеала" продажу прогнозов по одному - будет проще реализовать и продажу экспрессов.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:42 
Ветеран 40-ой степени

Цитата:
я много знаю скажу прямо десяток прогнозистов у которых рейтинг от 50 до более 100 единиц

Можно вопрос, по какой системе считается рейтинг и за какое время эти прогнозисты набрали такой рейтинг?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:44 
Администратор

Jackie писал(а):
bkleon писал(а):
Как минимум, нужна какая-то оценка качества прогнозов для новичков, чтобы линия платных прогнозов была изначально хорошей и там не было тех, кому просто повезло... хорошие прогнозисты обычно хороши тем, что держать процент проходимости на длинной дистанции, что важнее для платных прогнозов.

Качество будет определять рейтинг прогнозиста, как общий за все время так и за текущий месяц...

Так рейтинг как считаем? Как я предложил? То есть множитель среднего коэффициента на процент проходимости?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:45 
Администратор

Jackie писал(а):
bkleon писал(а):
Как минимум, нужна какая-то оценка качества прогнозов для новичков, чтобы линия платных прогнозов была изначально хорошей и там не было тех, кому просто повезло... хорошие прогнозисты обычно хороши тем, что держать процент проходимости на длинной дистанции, что важнее для платных прогнозов.

Качество будет определять рейтинг прогнозиста, как общий за все время так и за текущий месяц...

Только не текущий месяц, иначе глупо мерять первые 2-3-5 дней месяца, а просто последние 30 дней. То есть не календарный месяц, верно?

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:47 
Ветеран 40-ой степени

bkleon писал(а):
Jackie писал(а):
bkleon писал(а):

Только не текущий месяц, иначе глупо мерять первые 2-3-5 дней месяца, а просто последние 30 дней. То есть не календарный месяц, верно?

Верно, согласен с этим.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:47 
Администратор

power писал(а):
Цитата:
Предлагаю сделать следующее: если рейтинг у прогнозиста за месяц выкладывание прогнозов более 8ми то он может продавать прогнозы, т.е. если он его набрал скажем за 2 недели то так же можно дать права на продажу прогнозов. Можно этот рейтинг взять как границу когда может продавать а когда нет, и остальное не важно, кэфы и прочее, главное прирост.

А сколько человек смогут набрать такой рейтинг? Я не говорю, что это не реально, просто это очень трудно. Считается, что всего 2% капперов плюсовые. А из этих 2% смогут набрать такой рейтинг пускай максимум 5 %. итого получаем, что выкладывать прогнозы на бирже сможет только 0.10 % от общего числа капперов, пробующих свои силы на бирже. Другими словами только 1 человек из 1000 будет допущен к выкладыванию прогнозов на бирже.
Моё предложение было и остаётся в силе, чтобы прогнозы платными могли делать все плюсовые капперы. А плюсовой он или нет определять после первых пускай 5-8 прогнозов.

Механизм обратного запрета на платные прогнозы все же нужен, мне кажется, чтобы держать всех в тонусе... чтобы как можно чище сделать линию платных прогнозов. Просто эту саму отсечку придумать достаточно гуманной, чтобы не отсечь тех, у кого просто лузовые серии. Вот предлагаю подумать, как лучше это сделать... по проценту проходимости и на основании _всех_ (тогда тем, кто давно, даже лузовые серии не сильно будут мешать) прогнозов? Или по рейтингу и опять же с каким значением? Напомню, что рейтингом называю произведение процента проходимости на средний коэффициент.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:49 
Администратор

Jackie писал(а):
bkleon писал(а):
То есть делаем лимит не на количество прогнозов за день, а на количество не введенных прогнозов? Тогда, получается, будет даже лучше - прогнозисты будут заинтересованы всегда вводить прогнозы на ближайшие события, чтобы не создавать паровоз из ожидающих результата. На самом деле, поддерживаю. А какой лимит? 5-10? Как в других местах? Как лучше нам?

Я бы предложил из 5 прогнозов, т.е. можно опубликовать не более 5ти прогнозов, только по истечении какого либо матча если прогнозист хочет запостить прогноз он должен будет вести результат завершённого матча, если будет все 5 нерассчитанных матчей, то соответственно и нового прогноза он не опубликует... В других местах лимит до 8 прогнозов, но это много на мой взгляд...

Сложно сказать... просто бывают дни, когда играют много игр, скажем, Лига Европы... и эти лимиты будут в данном случае тормозить биржу... и потом начнут плодить аккаунты, чтобы обойти этот лимит... либо сделать так... чем больше прогнозов на форуме и есть статус "платника", то лимит потихоньку увеличивать, что логичнее... но придется выдумать эти градации...

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:49 
Ветеран 8-ой степени

power писал(а):
Цитата:
я много знаю скажу прямо десяток прогнозистов у которых рейтинг от 50 до более 100 единиц

Можно вопрос, по какой системе считается рейтинг и за какое время эти прогнозисты набрали такой рейтинг?

Ну например есть такой каппер под ником буффет, так вот у него общий рейтинг более 60 набрал он его за 5 месяцев а за декабрь месяц у него +16. Так что все реально если каппер хороший... А рейтинг считается так: ставка с кэфом 1,85 допустим ВИН, +0,85 к рейтингу...

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013 22:50 
Администратор

Jackie писал(а):
power писал(а):
Цитата:

Ну это я образно, что за месяц так-то просто более 8ми, но можно сделать более 5ти что ещё более реально, а на счёт того что будет мало прогнозистов, так это ошибочное мнение, я много знаю скажу прямо десяток прогнозистов у которых рейтинг от 50 до более 100 единиц, и они естественно продают прогнозы... Это моё предложение по поводу качества биржи, другой вопрос когда они эти прогнозисты придут... А так можно поступить и по твоему конечно что более реально, но может повлиять на качество в дальнейшем...

Что за единицы? Мне нужно понимание, о какой рейтинге речь...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа