Прогнозы на спорт для тех, кто хочет выиграть в букмекерской конторе

все бесплатные прогнозы на спорт в одном месте, стратегии игры, ставки на спорт, обзоры матчей
Текущее время: 14 дек 2017 01:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Лилль - Ницца прогноз

13/12/2017, Футбол, Кубок Французской лиги. 1/8 финала, коэффициент 1.8400

Ливерпуль - Вест Бромвич прогноз

13/12/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.8700

Манчестер Юнайтед - Борнмут прогноз

13/12/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.7800

Вест Хэм - Арсенал прогноз

13/12/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.8800

Шальке 04 - Аугсбург прогноз

13/12/2017, Футбол, Чемпионат Германии. Бундеслига, коэффициент 1.9900

Хаддерсфилд - Челси прогноз

12/12/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.8400

Любек - Вольфсбург II прогноз

11/12/2017, Футбол, Чемпионат Германии. Региональная лига. Север, коэффициент 2.0600

Ливерпуль - Эвертон прогноз

10/12/2017, Футбол, Чемпионат Англии. Премьер-лига, коэффициент 1.5700

букмекерская контора леон ОБЗОР БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР
обзор бонусов в букмекерских конторах
букмекерская контора париматч БК ПариМатч
бонус 400 руб.
букмекерская контора леон БК Леон
бонус 200$
букмекерская контора winline БК WinLine
бонус до 10000 руб.
 Заголовок сообщения: Я зарегистрировался на форуме, как мне написать сообщение?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 02:31 
Администратор

Всех новых пользователей мы активируем вручную :dadada: Другими словами, если вы зарегистрировались на нашем форуме и хотите написать сообщение, сперва вам надо написать нам, чтобы мы активировали вашу учетную запись (ваш ник на форуме). Для этого в свободной форме напишите, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты info (собака) bkleon.ru, указав вашу учетную запись (ник) на форуме, которую надо активировать :mail1:

Бонусы в букмекерских конторах:

Заголовок сообщения: Re: Я зарегистрировался на форуме, как мне активировать аккаунт?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012 02:32 
Администратор

Это вынужденная мера, так как слишком много пустых регистраций, а также по много раз на дню приходится удалять различные спам сообщения на форуме... надоело... так что теперь активация только руками :dadada:

Заголовок сообщения: Re: Я зарегистрировался на форуме, как мне написать сообщение?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012 06:09 
Администратор

Лишний раз хочу написать всем тем, кто пытается зарегистрироваться на нашем форуме, что активация новых аккаунтов на форуме - по запросу. То есть вы регистрируетесь, а потом пишите отдельно запрос на адрес info (щенок) bkleon.ru с просьбой активировать конкретный никнейм (аккаунт) на нашем форуме - и только после этого сможете пользоваться форумом. Все это сделано так "сложно" из-за массовых регистраций ботов и спамеров - мы просто реально устали удалять спам на форуме и перешли на такую форму регистрации новых пользователей :dadada:

Заголовок сообщения: Re: Я зарегистрировался на форуме, как мне написать сообщение?
СообщениеДобавлено: 21 июл 2014 19:58 
Администратор

Тьфу-тьфу, но благодаря закрытой регистрации - когда все новые аккаунты необходимо активировать через администратора, написав на адрес info(собака)bkleon.ru - на форуме нет ни спама, ни рекламы... тишь и благодать :sun:

СообщениеДобавлено: 29 янв 2017 22:35 
Администратор

К сожалению, до сих пор есть пользователи, которые регистрируются, но не понимают, почему не приходят письма с активацией. Хотя не раз писал, что активация на нашем форуме - через администратора, то есть меня. Пришли к этому, так как когда активация было свободной, боты заполонили форум и уходило много сил и времени на удаление этих ботов и спама, который они генерировали. Доходило до десятков регистраций в сутки, именно поэтому решили отменить свободную активацию и ввести активацию только по запросу. То есть новый пользователь регистрируется на форуме, после чего пишет письмо в свободной форме на адрес info@bkleon.ru, с просьбой активации ника (имени на форуме), указав свой ник в явной форме. Если ваши друзья зарегистрировались, но не просили об активации, естественно, они не смогут попасть на форум и писать на нем. Просьба ко всем рассказать им, чтобы они не ждали бесконечно активации, а написали мне (либо передали через вас).

Часовой пояс: UTC + 3 часа